Луценко копает под Ющенко?

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса, тсссс...
Про ЭТИХ тихо и шёпотом...
...
...не удивлюсь, если это действительно так... ...тссс... ...у соцпартии спонсоры оттуда... ...тссс... ...и не удивляйтесь, что он с Морозом разошёлся во мнениях на коалицию... ...тссс... ...то игры для простаков... ... но я этого не говорил... ... забудьте... :)
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 25
Старожил
Стасюк отказался от депутатства.
Наверное новенький Outlander за 25 штук несовместим с понятием Стасюка о бедном слуге народа?
Во ребятки сколько стоили вырубленные 326 деревьев, а вы о Луценко.

Хотела уехать в Австралию. Так все достало. Жить там на берегу Океана. И не нужно мне денег больших, я хочу жить НОРМАЛЬНО. Я не хочу чувствовать себя говном и лохом, коим заставляют нас чувствовать себя слуги народа.

Да вот оказывается в Австралии проблема: над ней озоновая дыра.....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Стасюк организует субботник и восстановит вырубленный парк. Он никуда из города не уезжает. а луценко, тссс... язычник предупреждал...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр

Цитата:Стасюк организует субботник и восстановит вырубленный парк.


Покаялся:)
Горожане
+ 25
Старожил
А... Вот зачем он купил Outlander - саженцы возить.....
Женщина-тоже человек!
Anuslik
:respekt:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
тссс... видите, насчёт Луценко... Он и Ющенко устроил, и Януковича... И на Сан Саныча поначалу наехал... А потом попустило... Остался на должности... тссс... но насчёт израильского гражданства - вполне реально... Ведь он сам себе украинские паспорта выдает... тссс... а своё гражданство может и не заметить... ведь Израиль разрешает двойное... тссс... не хохлам же... а избранным только... тссс... Это не я сказал... А радио...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
БА! ЗНАКОМЫЕ ВСЁ ЛИЦА!



Да это же Юрец Луценко со своим духовным наставником!!! :mosking:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
это все жидомасонский заговор :e010:
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Язы4ник: Как Вы можете заподозрить в нечистоплотности "польового командира МАЙДАНУ" (справжнього, а не "блакитного") и Голову "Народной самообороны"? Эх, быстро народ забывает своих настоящих героев. Мы за них на Майдане мёрзли, а они...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация