Луценко копает под Ющенко?

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Луценко копает под Ющенко?

07.09.06 13:54 «Фраза»

Луценко копает под Ющенко?

07.09.06 13:54 «Фраза»


Необычайное внимание главы МВД к делу Вячеслава Черновила обусловлено причастностью к нему Виктора Ющенко.
Луценко понимает неустойчивость своего положения в правительстве Януковича. Его недолюбливают донецкие, а для Ющенко он давно уже «отработанный материал». Учитывая будущие президентские выборы, в которых Луценко планирует принять участие, ему жизненно необходимо громкое дело, на фоне которого избиратели запомнили бы именно его, а не действующего президента, обещавшего «донецким бандитам тюрьмы».

К работе взяты «консервы» - старое, давно всеми забытое дело о гибели лидера Народного Руха. Расследование любого нового дела неизбежно поссорило бы министра с обоими лагерями украинской политики. Во-первых, из-за нарушения договоренностей о ненападении, во-вторых, из-за причастности обоих лагерей к большинству «свежих» громких дел.

Именно поэтому для раскрутки выбрано убийство Черновила. Тогда, в далекие девяностые, национал-демократическое поле расчищали под Ющенко. Лидер Руха - яркая личность - явно мешал. Убийство Вячеслава Черновила не приобрело такую огласку, как последующее убийство Гонгадзе лишь потому, что никому не было выгодно раздувать это дело. И в первую очередь, будущему «оранжевому» лидеру, а тогда верному соратнику Кучмы Ющенко.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Вроде достаточно правдоподобно. Что ж где-то я уже читал, что следующим президентом может стать и Луценко.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Все возможно и никакую версию отбрасывать нельзя. Но эта мне кажется... Очередная чушь.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Да посмотрите на Луценко!
Во первых ему к логопеду походить сначала надо.
Во вторых, если все пользуются прессой, то я тоже читал, что у него израильский паспорт на чёрный день.
И в третьих, во время потассовок возле памятника Шевченко в Киеве "Украина без Кучмы" он аж бегом закладывал знакомых из УНА-УНСО, когда их на 3-5 лет посадили. Стукач, одним словом.
Ах да, ещё трепач, обещал при Януковиче не работать...
...
И такого в президенты?
:confus:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Если Луценко и протаптывает дорожку к президентскому креслу , то думаю не себе - а Морозу.

Сам-то он духом слаб и гамнист для этого дела.

А вообще - превратили эти расследования в развлекуху для народа - был бы нормальным мужиком - то сначала расследовал а потом трепался, а так его можно рассматривать в рубреке "Семья и здоровье" там где "........ дано и нет" :nea:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!

Цитата:Во первых ему к логопеду походить сначала надо.


Куда ему надо, я думаю, он и без вас лучше знает. Какое-то презрение к картавым проскакивет в вашей реплике:) По васему, калтавый не мозет быть умным и плёфесиональным? Это я не о Люценко говолю.

Цитата:И такого в президенты?


Не переживайте, он не будет президентом НИКОГДА.

Цитата:Ах да, ещё трепач, обещал при Януковиче не работать...


Один из примеров, что никогда не нужно зарекаться. Люди к обещаниям относятся очень скурпулезно.

Цитата:Если Луценко и протаптывает дорожку к президентскому креслу , то думаю не себе - а Морозу.


Лучше Мороз, чем пахан. Ющенко не будет президентом однозначно, а Юля... Не надо. Хотя еще целых три года.

Лучше бы своих подчиненных не место поставил, Луценко этот. Только что иду домой. Менты одного в задницу пьяного чувака на бабло развели и быстро свалили. А чувак поплыл никакой дальше - в таком состоянии он далеко не дойдет. А завтра будет вспоминать куда пропали его деньги из карманов.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Да, пока что никто не хочет видеть борца с бандитами нашим следующим гетманом. Я не поленился (помню, что читал где-то на форуме такую цитату) и нашёл: Rainman "А вот если Лученко будет аблотироваться на президентские в 2009-м - однозначно за него проголосую" (орфографию сохранил).Вот если бы и противоположную сторону услышать.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Да, один картавый вождь у нас уже был. Он ещё батеньками любил всех называть.
Здесь, мне кажется, более интересно предположение о том, что под Ющенко расчищали правый фланг политики под выборы 2004 (в 1999 Кучму менять никто не собирался). Сейчас там только «оппозиционерка» Юля, почему бы и Луценко не попытаться что-нибудь собрать с этого благодатного поля?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Я бы не стал сбрасывать со счетов Катеринчука - все задатки есть, чтобы стать серъезным политиком и претендентом на что-то.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Язы4ник
Во вторых, если все пользуются прессой, то я тоже читал, что у него израильский паспорт на чёрный день.
Так он тоже из ЭТИХ?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация