Я не купую нічого у «Фокстроті»

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (30.12.2012, 12:33) писал:Пишу за те, що має бути насправді і що годувати нас лапшою не потрібно.


В любом деле важен конечный результат. Что Вы хотите получить в итоге от создания тем, групп в ФБ и т.п.?
Люди перестанут делать покупки в озвученной сети?
Люди перестанут голосовать за "неправильных" кандидатов?
У обсуждаемого нардепа изменятся политические пристрастия?...

Что изменится?

Выбрали?! Приходите через 5 лет. Или у Вас имеется тайный механизм отзыва громадой законно избранного нардепа?

У меня, честно, вызывает недоумение как Ваша позиция, так и вашего "Визита", крутившего первоначально Шаповалова с утра и до поздней ночи. Нарубив денег, можно сказать сами привели к победе обсуждаемого кандидата, а теперь поносите его как можете...

писатель (30.12.2012, 12:33) писал:годувати нас лапшою не потрібно


Именно этим ваша компания занималась во время выборов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:00, 30.12.2012
Все що стоїть ( стояло - так правильно) в газеті за пана Ш - реклама і написано там "політична реклама". У газети немає підстав йому відмовити.
А щодо результату - то вже казав про нього. В цій справі ми схожі всі на євреїв , які 5000 років тому вийшли з Єгипту і на наступні 40 років зупинилися в пустелі.
І ми в цій пустелі теж будемо стояти свої 40 років, аж поки ті, хто залишиться і народиться, піде далі. Тобто, я розумію всі реалії і приблизно знаю, що буде далі
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:28, 30.12.2012

писатель (30.12.2012, 12:58) писал:У газети немає підстав йому відмовити.


У Визита же нашлись основания под занавес отказать ему в эфирах.
Поменялись интересы? Победило ещё большее бабло?... Нашлись же основания тупо отключать эфир в угоду другому кандидату.
А теперь берём на себя смелость рассуждать "что такое хорошо, что такое плохо".



Александр, Вы не отрицаете, что сами же (компания в целом) помогли победить обсуждаемому кандидату?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Друже він виклав за рекламу мільйон гривень . Це офіційні дані з довідки, яку всі кандидати здають в ЦВК. А кажу тут наступну - мільйон цей умножимо на два і отримаємо цифру точну, бо не все входить в офіційну довідку - тільки рахунки оплачені, Безнал - ні
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:01, 30.12.2012

писатель (30.12.2012, 13:31) писал: мільйон цей умножимо на два і отримаємо цифру точну


Спасибо, что озвучили сумму, которую положили в свой карман (не Вы лично). Причём не всю официально.
Кино и немцы
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
весь кременчуг куда ни глянь -кино инемцы
Горожане
+ 35
Гражданин

писатель (30.12.2012, 13:31) писал:тільки рахунки оплачені, Безнал - ні


Извините за ОФФ, но мой мозг бухгалтера разрывается от такой фразы. Может, стоит немножко подумать и правильно сформулировать мысль, прежде чем писать.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
15:45, 31.12.2012

Week_end (30.12.2012, 19:37) писал: тільки рахунки оплачені, Безнал - ні


Извините за ОФФ, но мой мозг бухгалтера разрывается от такой фразы. Может, стоит немножко подумать и правильно сформулировать мысль, прежде чем писать.


Скорей всего под словом "безнал" Писатель имел ввиду слово "черный нал"

Это и не мудрено! Человек, указавший в своей декларации о доходах, перед выборами сумму, от которой хочется подать милостыню кандидату, оказывается, на выборы потратил ДВА миллиона. Один из которых неучтенный. И тут государство "намахал" неуплатой налогов.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:тільки рахунки оплачені, Безнал - ні


Виправляюся.
Сума готівки, яка потрачена на вибори взагалі складається з двох частин . Перша - офіційна оплата рахунків: виступи в ЗМІ, бігборди ( оплата), друк газет, друк листівок... Ці гроші потім фіксуються у банкіській довідці про рух коштів, яку всі кандидати в нардепи чи нардепи здають в ЦВК.
Друга частина цієї бухгалтерії - це готівка, яка ходить з рук в руки й не обліковується..
Приклад простий - ось я друкую газету "За кременчук" чи листівки тиражем в 120 тисяч примірників. Мені потрібно все це розповсюдити і зробить мені це можуть лише або приїхильники, або люди, яким плачу кошти. А враховуючи, що 120 тисяч газет мені потрібно роздати швидко, бо за 5 днів прийде новий тираж - я плачу гроші. Але ці кошти ніде не враховуються. Також не враховується ніде оплата оплата людей, які на вулиці роздають листівки і т.д. і т.п.
Але Бог з ним всім цим - свято наближається. Так що з Новим Роком всіх нас!
Горожане
+ 20
Старожил
Зависть, господа, зависть...
keep it simple, stupid!!!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация