Ревизионизм

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
shadow, увы на данный момент я воздерживаюсь, а как часто вы стимулируете анус на лик Бесошвили? А семинарист-недочука не в меньшей степени виноват в начале этого "Великого Горя" для всего мира, а не чьих-то там "предков".

shadow (26.05.2013, 17:21) писал:ознакомлен ли персонаж Шульц с генеральным планом "Ост"?



Чего-чего, но этого я не ожидал услышать ! Тема закрыта.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Шульц (26.05.2013, 19:48) писал:Чего-чего, но этого я не ожидал услышать ! Тема закрыта.

Слив засчитан. Если вместо дискуссии и аргументов начинается переход на личности и отсутствие аргументов - это однозначно слив.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Скат, слив засчитан? То есть самый мастистый истархов этого форума хочет ответить за план "ост"?

Жду документов, фактов, расследований, исследований и т.д. по улыбаюсь от души.

з.ы. если в том же месте найдёте что-то об абажурах, тоже можно скинуть

Скат (27.05.2013, 10:27) писал:Если вместо дискуссии и аргументов начинается переход на личности и отсутствие аргументов - это однозначно слив.



Переход на личности начал этот мсье со своим болезненным онанизмом и прочей чушью и кстати этот мсье не первый раз сливает.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Забаненные
+ 21
Местный
Шульц, ви ж повинні були читати цю книгу - "Путь НСДАП. Фюрер и его партия" Конрад Гейден. Ставлення особисто Гітлера до иудеїв, принаймні описане у цій книзі, цілком однозначне. Та і як особистість описаний він там дуже гарно, з цитатами.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Шульц (27.05.2013, 16:14) писал:Скат, слив засчитан? То есть самый мастистый истархов этого форума хочет ответить за план "ост"?

замечания к плану Ост
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
19:36, 27.05.2013
Карліто, увы не читал, исправлюсь А какое может быть отношение к иудеям? Гитлер очень мягок, слишком мягок, по-этому он и проиграл, не хватило жестокости. Советую почитать Даля "Записки о ритуальных убийствах" и Филиппа де Вера "Ритуальные убийства". Да и просто ради смеху процитирую пару "священных" писаний этих кошерных:

Цитата:«Вы, все евреи, вы — люди, а прочие народы — не люди, потому что души их происходят от злых духов, тогда как души евреев происходят от Святого Духа Божьего». (Comment sur le Pentat. 14 a).
«Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют основание называться свиньями». (Jalkut Reubeni 10 b).
«Еврейский народ достоин вечной жизни, а другие народы подобны ослам». (Comment du Hos. 1V, 2306 Col. 4).
«Если гой владеет векселем еврея, доказывающим, что он одолжил деньги еврею, и гой утерял эту расписку, то еврей, нашедший ее, не обязан возвратить ее гою, так как обязательство его брата во Израиле прекратилось с того момента, когда расписка была найдена. Если же еврей, нашедший расписку, тем не менее, имеет намерение вернуть ее гою, то надо ему в этом помешать». (Nethib. 1V).
«Разрешается обманывать гоя. Но если вы продаете что­либо ближнему (т.е. еврею) или если вы что­либо покупаете у него, то вам запрещается его обманывать». (Baba Mezia 61 a. Bechoroth 13 b).
«Если евреи разъезжали целую неделю направо и налево, обманывая христиан, то пусть они (евреи) соберутся вместе в субботу и восхвалят свою ловкость, говоря: «Нужно вырвать сердце у гоев и убить лучшего из христиан». (Juden babg 21).
«Нет ниже занятия, чем земледелие. Кто влагает 100 гульденов в торговлю, тот ежедневно ест мясо и пьет вино. Кто влагает их в земледелие, тот довольствуется крохами с солью». (Jebammoth 63 a).
«Кто желает, чтобы обещания его в течение года были недействительны, тот должен в начале года говорить: «Пусть будут недействительны все обещания, которые я сделаю». (Nedarin 23 b).
«Пусть все обеты, все обязательства, все обещания и все клятвы, которые мы произнесем и которые поклянемся соблюдать, с этого дня Великого Прощения до такового же дня будущего года будут отложены и уничтожены, пусть они не имеют силы и цены. Мы хотим, чтобы наши обеты не были обетами и наши клятвы — клятвами». (Молитва Кол Нидре — «Все Обеты»).
«Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается». (Sanhedrin 59 a, Schaar Teschub 78 b).
«Следует ненавидеть, презирать и уничтожать всякого, кто не принадлежит к синагоге или отпал от нее. Если еретик падает в ров, его не надо оттуда освобождать, и, если во рву имеется лестница, ее надо вытащить, говоря: «Я это делаю, чтобы моя скотина туда не попала». (Rosch Emmeunna 9, Aboda Zarch 26 b).
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу». (Neddarin 20 b).
«Наши мудрецы говорят, что женщина годна для сожительства, когда ей исполняется 3 года и 1 день». (Aboda Sara 37 a. Schaar Kirjath arba).
«Бог заповедал евреям кровь иноверцев, ибо написано: «Не оставляй в живых ни одной души». (Vaikra Raba C. 3).
«Гои — животные в образе человека, созданные для служения Израилю, ибо царским детям неприлично принимать услуги от животных в образе животного, но они должны принимать услуги от животных в образе человека». (Midrasch Talpiolh 255 d).



Устал. До конца дочитали?

Скат, документы, сканы? Что это за проза? Я такую за 40 минут напишу.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
20:27, 27.05.2013

Шульц (27.05.2013, 16:14) писал:Переход на личности начал этот мсье со своим болезненным онанизмом и прочей чушью и кстати этот мсье не первый раз сливает.


Шульц, мои сливы детский лепет по сравнению с вашими. На чем я там слился в последний раз, напомните? Не нашел сливов со своей стороны. Один косячок был, но остался незамеченным. Процитируйте, посыплю голову пеплом и принесу извинения.
Потому как неотвеченными с вашей стороны остались вопросы трактовки термина "свобода" (цитата Сковороды в переводе - незачет), ваши физиогномические способности по определению принадлежности личности к енакиевскому региону, по культуре слились, по долгу СССР по ленд-лизу накосячили, на простые вопросы

shadow (26.05.2013, 17:21) писал:как обычно, с моей стороны, вызывают желание спросить, "насколько известно" в вашей трактовке следует понимать как Шульцу неизвестно раз, и можно ли трактовать высказывания лидеров национал-социалистической Германии как "со стороны национал-социалистической Германии" два.


shadow (26.05.2013, 17:21) писал:Также хотелось бы лицезреть засвидетельствованные высказывания Гитлера, Гиммлера и других вождей Третьего Рейха, в которых они с восхищением и уважением отзываются о русском народе, русской культуре, русской истории


не ответили.
Генеральный план Ост

Шульц (27.05.2013, 16:14) писал:.ы. если в том же месте найдёте что-то об абажурах, тоже можно скинуть


Ильзу Кох погуглите
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
20:58, 27.05.2013

shadow (27.05.2013, 19:10) писал:На чем я там слился в последний раз, напомните?



На особо опасных "последствиях", на Исусе-коммунисте, в принципе могу полистать архив, еще поискать.

shadow (27.05.2013, 19:10) писал:Потому как неотвеченными с вашей стороны остались вопросы трактовки термина "свобода"



Я уже отписывал, свобода - свобода развития. Больше свободы - больше ответственности. Якуновича по-моему уже можно было бы казнить. Свобода трудоустройства, личной жизни, свобода слова и остальные фичи прописанные в кодексе.

shadow (27.05.2013, 19:10) писал:ваши физиогномические способности по определению принадлежности личности к енакиевскому региону



Опять же, я скидывал фотографии, что бы наглядно рассмотреть сходства и различия. Могу еще привести языковые различия, культурные и т.д.

shadow (27.05.2013, 19:10) писал:по долгу СССР по ленд-лизу накосячили



Какой косяк? То что СССР накормили именно на 11 млрд. это факт, а то что они вернули эту сумму, я и не говорил.

shadow (27.05.2013, 19:10) писал:Также хотелось бы лицезреть засвидетельствованные высказывания Гитлера, Гиммлера и других вождей Третьего Рейха



Да пожалуйста.

Цитата:Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства.
Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов.
Жид предстаёт пред нами сегодня таким, каким он был тысячелетиями. Он использует те же самые средства, что и раньше. Когда-то русские народ представлял собой усердную крестьянскую общность. Процветала торговля, наступали положительные перемены. Возводились города и строились фабрики. Но пришёл Жид. Слева и справа он основывал партии и производил недовольство в народе. В разладе между русскими он видел содействие созреванию его плодов. После того, как ему удалось разжечь мировую войну, он мог возвести в России своё жидо-большевистское господство. Сегодня он празднует десятилетие существования его диктатуры: за эти десять лет русский народ узнал, что был обманут. Сегодня русский крестьянин, русский служащий и русский рабочий знают, что они превратились в рабов жидовских властителей. Жестоким насилием Жид подавляет там волю народа. Если русский народ однажды восстанет и вырежет чуждую породу вампиров, то этим только исполнит Волю Божью. Либо русский народ освободиться, и тогда будет жить; либо останется рабом и затем умрёт, так же, как и многие другие народы в истории погибли от Жида.
Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично.



shadow (27.05.2013, 19:10) писал:Генеральный план Ост



Прошу документы, сканы. От того что сайт немецкоязычный ничего не поменялось, скиньте еще французский и китайский, если не трудно.

Цитата:Кох также обвинялась в изготовлении сувениров из человеческой кожи (однако на послевоенном процессе над Ильзе Кох достоверных доказательств этого предъявлено не было).



Что еще прогуглить?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
21:13, 27.05.2013

Шульц (27.05.2013, 19:57) писал:на Исусе-коммунисте


Ссылку, пиз...бол!

Шульц (27.05.2013, 19:57) писал:На особо опасных "последствиях"


Это к чему относится?

Шульц (27.05.2013, 19:57) писал:Прошу документы, сканы


На циферки нажать не, не вариант? Там сканы

Шульц (27.05.2013, 19:57) писал:Да пожалуйста.


Источник, сканы, автор?

Шульц (27.05.2013, 19:57) писал:Какой косяк? То что СССР накормили именно на 11 млрд. это факт, а то что они вернули эту сумму, я и не говорил.


Вы утверждали, что СССР должен 11 млрд
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

shadow (27.05.2013, 20:05) писал:На циферки нажать не, не вариант? Там сканы



На Нюрнбергском процессе использовали 6 страниц, что за туфту вы тут впихиваете? В прочем и в сохранившемся сочинении Ветцеля присутствует "имперский комиссариат по делам России", переселения поляков в Бразилию и прочая ахинея которую даже Эренбург не осмеливался писать. Это не научные бумажки.

shadow (27.05.2013, 20:05) писал:Ссылку, пиз...бол!



Хамло родянское, жди.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация