Про Восток

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
22:34, 02.05.2014 №11
+ 1
woland, Правильно было бы не вводить войска, а обьявить бесполетную зону, помочь повстанцам с оружием и медикаментами и уничтожать скопления правосеков с воздуха
Так как американцы делали в ираке

woland, вот чтобы не пришла и нужно действовать заранее
Забаненные
0
Почетный
старейшина
22:40, 02.05.2014 №12
+ 1
oleg14
22:43, 02.05.2014
Я лично знаю людей из Луганска которые были ярыми националистами в 90х теперь они против Украины !!
Просто абсолютно бездарное руководство ведет к расколу Украины
И тупость продолжается, я не знаю как вы этот процесс остановите
Силой точно не получится , только больше разгорится
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
22:45, 02.05.2014 №13
+ 1
A85
22:48, 02.05.2014
Проект "Украина" мертв...
Жидобендеровцы перешли рубикон...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
22:49, 02.05.2014 №14
+ 1

woland (02.05.2014, 21:47) писал:Шо, неужели наконец купил билет на россию? :)



Твари тебе подобные - только они способны добивать раненных...
Смерть тварям...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
22:58, 02.05.2014 №15
+ 1
woland, правильно ли так говорить?
про майданую сотню никто так не говорил , а ведь можем
Горожане
+ 72
Старожил
18:08, 03.05.2014 №16
+ 1
Здравствуйте, примите мои соболезнования в связи с событиями на Украине.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
21:06, 04.05.2014 №17
+ 1
Здравствуйте! В Одессе погибли люди, украинские граждане. Никто из них не родился с надписью на лбу - сепаратист, ватник, колорад и т. д. У них были имена и у них были родители, дети, близкие люди. как такое могло случиться, что они появились на Украине, эти самые слова, которыми, как клеймом, Родина одаривает своих собственных граждан. Может, Родине настала пора выслушать всех своих детей без исключения, не дожидаться выборов, а вот прямо сейчас дать им всем слово и наконец уже перестать оскорблять одних и культивировать ложный патриотизм в других. Сразу скажу, что я понимаю под оскорблениями - например, слово колорады. Осип Михайлович де Рибас, основатель Одессы, был кавалером ордена св. Георгия. "патриоты" могут уже смело называть Дерибасовскую, например, Колорадской. Втаптывание в грязь собственной истории ни при каких обстоятельствах не может являться патриотизмом. Соболезную всем родственникам погибших.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
23:08, 04.05.2014 №18
+ 1
Это ты не слышишь совершенно.
Тебе русским языком объяснили, что тех, кто хочет говорить - слушают.
А тех кто убивает - тех сажают в тюрьму или ликвидируют.
С преступниками никаких разговоров.
А ты подменяешь понятия, называешь преступников "хотящими говорить".
Террористам - смерть. Никаких разговоров.[/quote]


"снимаю шляпу" перед украинскими политтехнологами. Страна рушится, как карточный домик, но разговаривать с преступниками не хотят. Даже если они - преступники, то число их растет, как снежный ком. Все равно - стрелять их всех! Ура! да здравствует гражданская война!Разговаривать - это ниже Вашего достоинтва, что ли? Преступником человека может только суд назвать, поэтому не торопитесь с определениями для своих сограждан. Зачем я участвую в вашем разговоре - в Кременчуге живут почти все мои родственники. И еще, прошу обращатьться ко мне на Вы, если хотите обращаться ко мне на украинском - никаких проблем.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
01:38, 19.05.2014 №19
+ 1
woland (17.05.2014, 22:46) писал:Говорят сегодня ожидается крупнооптовая поставка цинка на Россию.



Здравствуйте. На мой взгляд существует два вида цинизма - "здоровый" и вышеприведенный. В "здоровом", наверное, ничего особо плохого нет. А вот в таком цинизме, как это высказывание...Там ведь люди погибают, с одной и с другой стороны - живые люди. В городе Петропавловске-Камчатском есть часовня в память погибшим при обороне города в 1854 году. Там же и братская могила. Справа русские солдаты, слева - английские и французские похоронены. Надпись соответствующая имеется. Французы, которые это видят - благодарны. Благодарны за то, что есть могила, за ней ухаживают, не глумятся. Не глумитесь над покойниками, не по-человечьи это.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
Местный
22:41, 31.05.2014 №20
+ 1
Кстати... Если перевести бандеровские мантры заклинания "слава украине - хэроям слава" на немецкий то получится приблизительно так: "Heil Ukraine! Helden Heil!"

Что то напоминает... Не правда ли?!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация