Кто просил убежище?

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Цитата:Половецкий полигон. Население которое повелось на пропаганду о мобилизации для защиты краины. Теперь не знают как покинуть части. (есть указ о дезертирстве с наказанием от 3 до 5 лет.)
Кстати людей по повестке вызвали на 10 дней до 21 марта.
Что в результате: им не платят деньги, и они ещё стали заложниками непонятных приказов незаконной власти.
Весь навеянный патриотизм украинскими СМИ, естественно в труху.
Навоевались.




Элли (17.03.2014, 15:27) писал:с Комсомольска позвонили друзья, так парень один воспитывает ребенка, мать умерла, и ему сказали тоже готовится. Он говорит, я не могу я воспитываю один ребенка и мне не с кем его оставить в Ответ: нас это не волнует, вы военно обязаны.


Может, сволочи из военкомата на взятку сподiваються?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Vodopad, Спасибо за видио! Вот как можно доверять людям? Бедные мужчины, которые там. Оставили семью и работу рванули туда, а назад вернутся не могут, это ужасссссс.
Горожане
+ 37
Местный
16:06, 22.03.2014 №33
+ 1
Citadel
16:06, 22.03.2014

Цитата:Может, сволочи из военкомата на взятку сподiваються?


Ни какой взятки! Будьте в правовом поле! На вашей стороне закон и конституция Украины! Там же все написано черным по белому! Эти и.о. пользуются вашей правовой безграмотностью.



ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Украины _________________________________________ получил повестку о явке в военный комиссариат ________________________, в связи с тем, что на территории Украины объявлена частичная мобилизация.

В соответствии со ст. 8 Конституции её нормы являются нормами прямого действия, а в соответствии со ст. 19 Конституции органы государственной власти обязаны действовать только на основании и в пределах полномочий и в способ предусмотренных Конституцией и законами Украины.

Согласно п.18 ч.1 ст. 106 Конституции Украины ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТ имеет право принимать решение об использовании Вооруженных сил Украины. Эти же права президента указаны и в Законах Украины «Про оборону Украины» и «Про мобилизационную подготовку и мобилизацию».

Полномочия президента Украины В.Януковича не были прекращены в случаях предусмотренных ст. 108 Конституции Украины, соответственно к председателю Верховного совета Украины не переходили полномочия президента в соответствии со ст. 112 Конституции Украины.

Поскольку на сегодняшний день отсутствует решение ЗАКОННОГО президента Украины о мобилизации, считаю указ так называемого и.о. президента Украины Турчинова А. от 17.03.2014 г. №303/2014 «О частичной мобилизации» незаконным, преступным и направленным на разжигание гражданской войны на территории Украины.

Согласно ст.18 Конституции Украины внешнеполитическая деятельность Украины направлена на обеспечение её национальных интересов и безопасности.

Считаю, что действия так называемого и.о. президента Турчинова А. являются не конституционными, преступными и не направленными на обеспечение национальных интересов и безопасности Украины. В соответствии со ст. 60 Конституции Украины никто не обязан исполнять явно преступные распоряжения и приказы.

В связи с изложенным ЗАЯВЛЯЮ что я, гражданин Украины ________________________________________________________ не обязан исполнять незаконный (преступный) указ и.о. президента Украины Турчинова А. от 17.03.2014 г. №303/2014 «О частичной мобилизации».

«__» ______________ 2014 г. ______________
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Элли (22.03.2014, 13:37) писал:Vodopad, Спасибо за видио! Вот как можно доверять людям? Бедные мужчины, которые там. Оставили семью и работу рванули туда, а назад вернутся не могут, это ужасссссс.


Такая же ситуация и в других воинских частях.
город Николаев. КПП штурмуют родители и жёны "призывников".


--------------------------------------------------------------------------- --------
"9-я рота" - Керченский батальон морской пехоты.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте