Кто просил убежище?

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Теперь я знаю куда детей буду определять Потому как кто куда -я пойду на войну.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Леди, Ничего себе.
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди (17.03.2014, 20:58) писал:Белокурая Жози, Теперь я знаю куда детей буду определять


Мой тел у тебя есть
Звонила друзьям в Ивано-Франковск. Обещали всестороннюю помощь, даже что-то типа комитета организовать в случае необходимости.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Элли, Для меня это проблема в случае войны. Потому как пока ,что Германия не предвидится пунктом куда придется бежать. Для того чтобыбежать за границу желательно иметь загранпаспорта( это чтоб не оказаться в лагере для беженцев) + возможность вывезти детей бабушкой/дедушкой ( другими словами юридически это оформить) . А я .. ну я такая дура ,которая должна всегда бытьрядом с мужем, даже если это передовая.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Леди, Вот поэтому и думала заранее бежать. А когда придется бежать, уже никуда не уедешь и загранпаспорта не нужны будут. А уж тем более бабули и дедули не смогут найти в себе сил. Надеемся на лучшее, тем более вижу в новостях за дороги взялись))) Значит строимся а не рушим.

Цитата: А я .. ну я такая дура ,которая должна всегда бытьрядом с мужем, даже если это передовая.

Если Вы уверены в своих силах, и сможете отбиться, низкий поклон. Я только с ядерной ракетой была бы смелая, а с автоматом против профи пас.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Леди (17.03.2014, 20:58) писал:Потому как кто куда -я пойду на войну.

в моем сердце тоже бьются подобные нотки патриотизма!

Цитата:- А что это за профессия?
- Родину защищать! Есть такая профессия...

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 10
Гражданин
Чтоб попросить убежище нужно сразу как-то оказаться заграницей а потом еще и доказать документами в том числе, что тебе действительно угрожает опасность. ИМХО если такое и можно "симулировать", то очень непросто. Мнение о том, что статус беженца дают всем направо и налево в корне не соответствует действительности.
Горожане
+ 1
Местный

Леди (17.03.2014, 21:57) писал:Элли, Для меня это проблема в случае войны. Потому как пока ,что Германия не предвидится пунктом куда придется бежать. Для того чтобыбежать за границу желательно иметь загранпаспорта( это чтоб не оказаться в лагере для беженцев) + возможность вывезти детей бабушкой/дедушкой ( другими словами юридически это оформить) . А я .. ну я такая дура ,которая должна всегда бытьрядом с мужем, даже если это передовая.

И я такая дура... только у меня фигня получается... единственные родственники, которые за границей, живут в России... как же детей туда отправлять?...Белокурая Жози, быть Вам многодетной мамой
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Элли (18.03.2014, 00:08) писал:Если Вы уверены в своих силах, и сможете отбиться, низкий поклон. Я только с ядерной ракетой была бы смелая, а с автоматом против профи пас

Нет я не уверена, но это моя страна, я на своей земле и идти мне некуда. Ну и сокраменное если не я то кто ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Леди,

Цитата:Нет я не уверена, но это моя страна, я на своей земле и идти мне некуда. Ну и сокраменное если не я то кто ...

Я вроде как тоже на своей земле, но знаю, что я ничего не могу сделать, идти к ним с ребенком чтоб лишний раз пулю они потратили я тоже так не могу. Есть всегда варианты, вот и решила использовать этот.
vikapavl,

Цитата:Чтоб попросить убежище нужно сразу как-то оказаться заграницей а потом еще и доказать документами в том числе, что тебе действительно угрожает опасность. ИМХО если такое и можно "симулировать", то очень непросто. Мнение о том, что статус беженца дают всем направо и налево в корне не соответствует действительности.

Знаю только то, что нужно взять дешевый тур и выехать к ним, и адрес есть куда идти там, но вот с ребенком не так просто оббивать пороги. Вот и думала, мало ли кто то из наших так поехал.
Меня уже попустило, спокойная стала.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте