Должники за квартиру

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

avan писал:но для этого я не бью по клавишам и оправдываюсь всем мол "не виноватая я", а провожу работу, направленую в сторону положительного для меня решения конфликта


Ну вот...а как-же обмен опытом ?
Такая информация нужна (имхо)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Такая информация нужна



Нужна, никто не спорит. Вопрос в том, что свои ошибки подаются под соусом, что "виноваты не мы, а кто-то там", например квартира, стены там, пол, потолок, окна и т.п.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
avan?, с кем проводить? владельцы выехали в Киев, ищи-свищи, да я уже сказала, 20 грн, не та сумма, из-за которой нужно всех на уши ставить. При купле - продаже они все документы предоставили, долгов нет, но в жеке не числится, что люди должны штраф платить. По жеку и остальной коммуналке нам все бумажки были предоставлены, и, насколько я знаю, нотариусы не бегают по налоговым и не уточняют, есть ли штрафы на квартирах. Вот вы всё знаете о купле-продаже, подводных камнях, что и как правильно сделать? А мы так вообще первый раз покупали квартиру, всего учесть и предусмотреть невозможно. И вообще, об чём спор, я вам про саму систему и про людей, что никому ничего не надо, сами по незнанию влезли, сами и разбирайтесь.

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:[/color]

дай Бог, avan, всегда попадаться на порядочных людей и не совершать ошибки по незнанию.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте