Позитив!

0
Горожане
0
Аксакал
Два дня с детьми, пью пиво, завтра - тренировка, стрельба...
Хорошо!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Ура!!! Ремонт закончился!!! И теперь ко мне в квартиру не будут приходить чужие люди с самого утра, не давая мне нормально проснуться и выпить свой законный утренний кофе под звуки музыки!!! И все тааак чисто бла-го-дать!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Радостные лица детей, приятные люди, окружающие тебя... Хороший день!
Побольше бы таких
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
А у меня родители приехали. С Сибири. Раз в год. Дождались!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А теперь мы все дружно пойдем с блаженной улыбкой спать... я так поняла сегодня потрясный день у многих
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:А теперь мы все дружно пойдем с блаженной улыбкой спать... я так поняла сегодня потрясный день у многих smile gwink good rose rose rose


Точно!!! &
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:А теперь мы все дружно пойдем с блаженной улыбкой спать... я так поняла сегодня потрясный день у многих



Не, спать еще рановато..Буду наслаждаться тишиной:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Чудный вечер... все тело поет после тренировочки... дорога по ночному городу... свежесть и капли дождя... ароматный кофе... хороший человечек рядом... а тут еще и на форуме - кажись меня кто-то ждет...

Хочется совершить что-то высокое и светлое... ладно, напишу-ка я отчет...
Горожане
Блиц-мать
У меня тоже замечательный день! Столько позитива, теплые слова форумчан , с мастерами все обговорила (ребята вроде бы нормальные)
Хочу жить дальше...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Обожаю этот форум)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте