Когда соседи достают

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Представляете, возмущена до предела.
Мой кот, которому уже 6 лет, гуляет на улице. Он не приучен дома ходить в туалет. И просится на улицу. Дверь подъезда у нас под ключом. Когда он выходит я его выпускаю. Так же и если он захочет зайти, то сидит на лавочке и ждет меня. Сейчас похолодало, и он вбегает в подъезд, кто бы не заходил и не выходил. Хорошо, если заходят, то мне позвонят в дверь и я впускаю.
Дело тут вот в чем. На втором этаже живет собачка, и он метит им двери. Ну, видимо показать, что эта его территория.
Однажды, как только я заселилась, то увидела, как хозяйка этой собаки ударила по спине кота веником. Я ничего особого не сказала. Но, сейчас, как она ко мне заявилась с угрозой, что пристроит моего кота куда подальше - меня это возмутило. Ответ мой последовал на ее собаку.
Я бы особо не волновалась, как уже, с одними людьми, подобное случилось с любимой кошечкой. В этом же подъезде.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

лЮлька писал:он метит им двери


А вы его отметины с их дверей смываете?
Я то животных люблю, но если б чужой кот регулярно обгаживал мне дверь - прибила б и кота и соседа.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
чуть ли не весь подъезд мою!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
лЮлька,
возмущение хозяйки двери вполне обосновано! "Мы в ответе за тех, кого приручили" (Сент-Экзюпери "Маленький Принц")
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

лЮлька писал:Представляете, возмущена до предела.


Какие сволочи соседи, не нравится им понимаешь, что кот им двери "метит"! Ка-ки-е негодяи...

Ну вы, блин, даёте. С ответной претензией на соседку
Да я бы Вашего кота не то, что веником...
Сочувствую соседке, потому как знаю какая вонь от этих "меток".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
У меня как-то был кот гулящий, и он очень часто какал соседке с 4го этажа на коврик. Она никогда его не била, ничего, видимо у него свои соображения были по этому поводу. Этого кота вообще весь подъезд обожал.
Так у нас всё мирно было- соседка приносила свой коврик с какульками и ложила рядом с нашей дверью, мы стирали его и ложили назад. Вот так вот.
А вы попробуйте побрызгать антигадином каким-то. Это же не дело, что он гадит в подъезде, тем более на двери. А чтобы вы сделали, если бы соседский кот ссал вам на дверь? Не поддали бы ему хорошенько?
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Kanarsky писал:А вообще нормальный сосед, если его что-то не устраивает, приходит и говорит: - Сосед, у меня с такого-то по такое-то время (спит ребёнок, медитация, тантрический секс...) (нужное подчеркнуть). Давай не будем ссориться и т.д и т.п.... Нормальные люди всегда найдут общий язык и договорятся.
... а не вопрошает на форуме "что же делать с соседом? (к тому же, неизвестно ещё с каким)


Вопрос был в том как определить откуда шум, а что делать я уже сам дофантазирую. Вообще такому либералу сосед барыга или варщик винта как раз был бы впору. Вот вы бы с ним под вонь ангидридов порассуждали как нужно жить в мире и согласии.

Irochka писал:А я считаю, что все рано или поздно в своих квартирах делают ремонт. И когда переходят из разряда "потерпающих" в разряд "сверляще-долбящих" - мнение по поводу шума кардинально меняется. И что-то я еще ни разу не слышала, чтобы хоть кто-то отправлял рабочих подождать пока поспят соседские дети.
Главное чтобы ночью не долбили.


Т.е. в 7 утра это нормально? Ну-ну.

Если никто ничего конкретного не может предложить, кроме как "А я", "А у меня случай был" то тему лучше закрыть, а то и вовсе удалить.
Горожане
Блиц-мать

лЮлька писал:На втором этаже живет собачка, и он метит им двери


Метит... Как-то Вы очень изысканно высказываетесь, а надо говорить так, как есть - мой кот ссыт на двери соседей.
Это называется паскудством. Если бы я один раз обнаружила свою дверь, обоссанную соседским котом, то это было бы в первый и в последний раз.
Не дай Бог таких соседей, которые заводят животное и не следят за ним.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

лЮлька писал:Я бы особо не волновалась, как уже, с одними людьми, подобное случилось с любимой кошечкой. В этом же подъезде.


лЮлька,
Молитесь, у Вашего кота нет шансов жить в этом доме, совсем нет, к гадалке не ходи.
А вообще, я фигею , дорогая редакция, кота по горбу веником ударили, ЧП- районного масштаба, люди от вони задыхаются, вообщем, как всегда у всех разные приоритеты в жизни.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Seth писал:Т.е. в 7 утра это нормально?


неееее, в 7 не нормально, а в 8 в самый раз

Seth писал:Если никто ничего конкретного не может предложить, кроме как "А я", "А у меня случай был" то тему лучше закрыть


Могу предложить киллера
А тему закрывать нИнада, где ж нам тодда соседей обс****ть то?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте