Когда соседи достают

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Irochka писал:где ж нам тодда соседей обс****ть то?


В подъезде! Наняв штатного кота-обс...теля!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Как вариант, чтобы не грохнуть кота, можно его завезти в село, прибьется к хате, не сдохнет с голоду, а нет, то его проблемы. Кстати, наши приятели, живя на первом этаже, и обосцанная их дверь не давала покоя, короче, они ночью словили этого сцыкуна и отвезли куда подальше, вот и решение проблемы.
Но, лично мое мнение, что дом.животное, коль оно уже живет в доме, нужно постоянно воспитывать всё время, потому, что это нужно прежде всего хозяевам.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Если бы я один раз обнаружила свою дверь, обоссанную соседским котом, то это было бы в первый и в последний раз.



Говорю заранее - животных я очень люблю, но была у меня ситуация когда на старой квартире соседский кот повадился метить нам входную дверь, причем дверь открывалась вовнутрь и все добро текло к нам в квартиру....я была уже беременна и этот запах доводил меня до.....вобщем пытались "объяснить" коту что он не прав и веником и не только...достал гад не то слово....не помогло.....потом хозяева у меня мыли и дверь и коридор в квартире практически каждый день...потом кота увезли в село и проблема разрешилась....так сказать миролюбиво и никто не пострадал
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=azalia]
В подъезде! Наняв штатного кота-обс...теля![/quote]

[quote=Кошмар Ирода]Но, лично мое мнение, что дом.животное, коль оно уже живет в доме, нужно постоянно воспитывать всё время, потому, что это нужно прежде всего хозяевам.[/quote]
Да ну...это не воспитывается...только кастрируется :) Это ж на уровне инстинктов все...да и бесполезняк уже в данном случае.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-10
Гастарбайтер
Хорошо что кот форум не читает Он сам бы повесился между первым и вторым этажом
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
О! Вспомнила один старый проверенный способ (пользовались в детстве из вредности!). Под дверь неугодному соседу капается несколько капель валерьянки! И все коты подъезда сутки отрываются!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Да ну...это не воспитывается...только кастрируется :) Это ж на уровне инстинктов все...да и бесполезняк уже в данном случае.


А шо кастраты не ссутся, в смысле нужды нет или как оно там у них? Что кошек не хотят , то понятно, а што не метят- не знала.
Еще вариант ужасного поведения домашних любимцев
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]А шо кастраты не ссутся, в смысле нужды нет или как оно там у них? Что кошек не хотят , то понятно, а што не метят- не знала. [/quote]
ссать и метить территорию - это все-таки разные вещи
Если кастрат ссыт, где попало, то там, насколько я читала, просто нужно искать варианты, если кот дорог, конечно :) Ну, например, не каждый кот будет ссать в лоток без наполнителя, в особенности не в чистый, как бы не хотелось такой экономии хозяевам...или проблемы с почками - это надо лечить и корм нужен опять же им соответствующий....а есть просто стеснительные коты - если гадят под ванной, например, то им просто для этого дела нужно укромное местечко, скрытое от общего обозрения ( например, домик какой-то)....у нас как-то раз было - не почистили лоток вовремя - так он пытался разодрать от отчаяния пакет с наполнителем (наверное, чтобы самостоятельно поменять) - так ничего у него самого и не получилось в общем, личность - что тут скажешь Но для этого надо чувствовать и любить свое животное, конечно.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал: Но для этого надо чувствовать и любить свое животное, конечно.


Я любила своего кастрата, очень и он меня, но вот во времена бурной молодости моих ухажеров цапал за ноги мой Катафеич, грыз прямо сцуко до крови, и сцал в ботинки, и на то место, где мущщина присел для попить чаю. Боюсь прямо заводить кота, ответственно это, время нужно, да и ему сложно будет, дома редко терь появляюсь.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода,
то история про любовь и ревность
....а не про соседей
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте