Вещие сны

0
Горожане
0
Залетный
Мне тоже сняться вещие сны. Два года назад увидела во сне, что умирает мать моей подруги. через месяц её не стало...Очень тяжело было и в тоже всремя охватил ужас. Все события и даже фразы повторились в точности как во сне. Теперь я боюсь этих снов и что делать с ними-не знаю
Люди-это свечи.Либо они горят, либо- их в жопу
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Джоржио писал:В любом случае вам нужны необходимые знания в этом направлении,


Где их взять?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

NusK писал:Научитесь анализировать свои сны сточки зрения взрослого человека:


Анализирую. Вот заметила такую обратную связь - чем больше эмоций вызывает у меня происходящее событие, тем понятнее был сон, то есть - увидела и как-то знаю, что именно произойдет и с кем (чем), а также знаю какие эмоции это у меня вызовет. Но зачем они, если предотвратить такие события никак нельзя?
Горожане
0
Командировочный
Кипр,
милая кипр.не пугайтесь своих снов. просто начните реагировать на это филосовски.осмысленно.научитесь контролировать....
Горожане
+ 10
Гражданин

Кипр писал:Где их взять?


-там где берется информация о всём тайном, подсознательном и духовном.
А здесь вам нужно самой решить, кому вы больше поверите - экстрасенсу, психологу или священнику! Каждый из них по своему объяснит ваше явление, и естественно предложит свои средства для избавления.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Lebedev писал:просто начните реагировать на это филосовски.осмысленно.научитесь контролировать....


-это не так просто как кажется, также как управлять своим страхом, клаустрофобией, боязнью высоты и многим другим в чём человек может быть просто беспомощным. Можно сколько угодно делать себе самовнушение, но в конце концов оно окажется бесполезным. Нужна настоящая свобода, а не попытки манипулировать своим недугом!
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Слышала, что кошки или коты сняться к врагам.
Так вот, вчера мне звонит знакомая. И начинает распрашивать про мою беременность. Че позвонила: ни с того, ни с сего?
Ну, я побалтала с ней. А потом ночью снится мне кошка с котенком (как раз у знакомой есть маленький ребенок)
И что я эту кошку давно не видела, а тут она ко мне пришла и лащится, а котенок есть просит. Потом, кошка пытается меня поцарапать, а я все от нее отдаляюсь...
На следующий день, пришла на работу. Во первых сломался стул. Поломалась спинка.
Потом, один из напарников отказывается работать, я чуть наехала и он пожаловался на меня директору, что я его обижаю.
А потом, весь день крутил живот. Все кололо и кололо. А перед глазами кошка.
Как думаете, это как-то связано с знакомой или подсознание играет?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Проездом
Вот тут бы хоть один вещий сон приснился! А то кому то все, а кому то - ничего. В общем как всегда. Если серьезно - никогда ничего подобного не снится.

Так что "завидую" видавщим вещие-то сны.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
лЮлька,
не обращайте внимание и не портите себе настроение
Мне стало жить легче, когда я перестала обращать на черных кошек, пустые ведра, сны
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Гастарбайтер
Мне снятся в осном с четверга на пятницу , ничего особенного правда, но факт необьясним для меня , какова причина таких снов
Горожане
+ 18
Старожил

Цитата:Анализирую. Вот заметила такую обратную связь - чем больше эмоций вызывает у меня происходящее событие, тем понятнее был сон, то есть - увидела и как-то знаю, что именно произойдет и с кем (чем), а также знаю какие эмоции это у меня вызовет. Но зачем они, если предотвратить такие события никак нельзя?



Кипр, согласитесь, что в жизни не всегда силой воли человека возможно на что-то повлиять, поэтому относитесь к "этому" как к должному... рвать серце раньше, чем произойдет событие, которое приснилось - это будет себе же дороже, поверьте.
Настроение - осеннее!
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Нужно постараться относиться к ним ( снам) как к дождю или борадавке т.е. не переживать по многу раз. Дело в том, как мне кажется, снятся различные варианты будущего, а когда реальное событие происходит сон вспоминается как "со мной это уже было". Страшно в этот момент до дрожи и холодного пота.
Интересно, а Вам снится как в реальности слово в слово, с пониманием,что произойдет через секунду, или иносказательно?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте