Вещие сны

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

yur писал:Интересно, а Вам снится как в реальности слово в слово, с пониманием,что произойдет через секунду, или иносказательно?


А бывает и слово в слово, потом в жизни воспринимается как "дежавю", а иногда иносказательно, но тога несколько раз и какая-то общая деталь у этих снов есть, но после таких снов, почему-то появляется уверенность, что вот с этой деталью что-то произойдет, знаю и все.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
А вы уверны что это были именно сны?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Видела я их, когда спала, что же это могло еще быть?
Горожане
+ 8
Гражданин
Мне тоже часто снятся события, которые потом происходят в реальности. Много литературы по этому поводу прочитала. Написано, что такие сны чаще всего снятся людям творческим, у которых хорошо развита интуиция. А во сне подсознательное выдает нам какую-то информацию. Фрейд интересно пишет про сны в \"Толковании сновидений\", только много заумностей в книжке )))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Кипр,
Могло и другое быть))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
По-моему, наш влюблённый Siriuss2 начинает уже выздоравливать...
Siriuss2, а наша Кипр, между прочим, красавица! Если приснится, то всё - капец! Причём, надолго!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
ruda98,

Цитата:По-моему, наш влюблённый Siriuss2 начинает уже выздоравливать...
Siriuss2, а наша Кипр, между прочим, красавица! Если приснится, то всё - капец! Причём, надолго!


Да никто не выздоравливает, просто пытаюсь и об этом поговоритьс людьми, я о подобных вещах часто общаюсь в сети...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Siriuss2 писал:Могло и другое быть))


Например, что? Мне интересно... Сейчас вот прошло, перестали сниться, но такое бывает.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Кипр,

Цитата:Например, что? Мне интересно... Сейчас вот прошло, перестали сниться, но такое бывает.


По правде говоря моя версия слишком невероятна да и нелепа в данном случае, учитывая вышеописанные предположения и описания. Я наверное воздержусь от дальнейших моих предположений в данном вопросе, и, всё-таки склонюсь к версии обычных вещих снов.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Siriuss2,
а почему? Хоть озвучьте, я вся невероятная и нелепая... может мне и подойдет версия?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте