Решиться все бросить - надо быть сильной

0
Горожане
+ 12
Старожил
интересно чем история-то закончилась, больше трех месяцев прошло... и закончилась ли...
заметно, что встреча с другим мужчиной позволила взглянуть на отношения с мужем немного под другим углом...


[quote] Не понимаю. ...Одного люблю, другого люблю...[/quote] а что тут понимать, нормальная ситуация... даже мона сказать стандартная... :blush:

[quote]Хехе,а у ребёнка два отца)))[/quote]
хе-хе, два отца лучше чем ни одного :D
что-то вспомнился фильм "Папаши" с Ришаром и Депардье...[/quote]
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
-Julia-

Цитата:Цитата
Не понимаю. ...Одного люблю, другого люблю...

Цитата:а что тут понимать, нормальная ситуация... даже мона сказать стандартная...


Вы или близнец по гороскопу, или хорошо знаете людей... ;)
...

Цитата:хе-хе, два отца лучше чем ни одного


Знакомая ситуация... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:поплаваю немного по течению...не вижу пока для себя никакого окончательного решения.



лариса! Я таким образом плавала 5 лет. Ситуация у меня была почти аналогична Вашей. Я благодарна своему мужу (второму) за то, что именно он предопределил мою дальнейшую жизнь, решив всё буквально за меня. Так как чувство жалости к прожитому совместно с первым мужем, к нашей любви, которая была когда-то, которые я долго не могла побороть, - просто не позволяли мне принять решение. Да, мне тоже казалось, что я люблю двоих. И было очень тяжело, когда разлшлись с первым мужем. Но зато, как легко стало жить! А сейчас по прошествию 18 лет я смотрю на прошлое так, как будто и не было этих 11 лет совместной жизни. И думаю, что, если бы не дочь, то даже не знаю, как часто и в каком разрезе я вспоминала бы факт моего первого замужества.
К слову, - с первым мужем поддерживаю нормальные отношения, несмотря на то, что за 18 лет никогда и несколько не получала от него помощи на ребёнка.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте