Ребёфинг - изумительное приключение

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
AD,
я вообще ребёфингом не занимаюсь и не пробовала никогда и рефреминг, потому я не могу звать за собой массы - не зная что это. Повторяюсь, я в целом о духовных практиках. Каждому своё.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Морская писал:а давайте зафукаем эту тему, как не имеющую право быть, потому что это всё лажа и т.д и т.п.


Давайте! Я "за"! Меньше соблазна будет у людей испытывать на прочность твердость своего духа, когда их направляют на ложный путь решения проблем.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

pantazm писал:направляют на ложный путь решения проблем

это всего лишь Ваше мнение.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Морская,
Зачем же тогда в бой рветесь и постите нечто вроде этого :"Народ, зачем "пинать" непонятное Вам? человек дело пишет, с этим пока не соприкоснёшься - то поверить трудно. Но это не значит, что это бред"(с)
Или чужих мозгов не жалко ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
AD,
я всего лишь считаю, что любая тема имеет место быть, для того, чтоб человек знал, что такое вот есть, может больше захочет узнать ,а может и нет. У каждого из нас должен быть выбор, а не крики, фу, срочно тему закрыть, дабы слабые духом не повелись и себе мозги не сломали.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Может,Вы так и считаете, но почему-то начинаете не с этого.
А на это переходите после разьяснений про вредность неквалифицированного влезания в мозги.
А безопасность относится не только к запрещению шаурмы из котят,а и к сфере духовной. В нее нельзя лазить просто так. Поэтому любители-энтузиасты пусть курочат свои собственные мозги. И не разносят вести,как увлекательно садить свою эндорфиновую систему.
Поэтому свобода обсуждения подобных вещей неуместна. Пусть энтузиасты лучше пропагандируют эксперименты в сексе .А если их возвышенная душа требует чего -то философского ,то пусть тантру осваивают и пропагандируют.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Морская писал:это всего лишь Ваше мнение


Надеюсь, что это нормальное явление.

Морская писал:я всего лишь считаю, что любая тема имеет место быть, для того, чтоб человек знал, что такое вот есть, может больше захочет узнать ,а может и нет.


Вы знаете, здесь на форуме очень часто появляются рекламодатели и их почему-то банят? В Правилах форума есть такие ограничение как то -разжигание, пропаганда и т.п. Насколько мне помнится Вы увлечены некими оккультными темами, может быть поэтому Вы и поддерживаете автора, но я выступаю со СВОИМ мнением ПРОТИВ этой темы даже как таковой потому что считаю, что это все равно, что хвалить использование марихуаны или доказывать преимущества проституции. Это тоже всё существует, об этом многие знают, но нужно ли раскрывать на форуме весь кайф увлеченных этим занятием? Для ког-то это будет раскрытием темы, а для кого-то учебным пособием: познать неизвестное всегда манило, особенно морально не окрепшие души. Вы лично хотите к этому иметь причастность?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
pantazm, я лишь сказала, что любая тема имеет право на существование. В этой теме я не вижу прямой рекламы, да хоть страничка психолога на тему - первопричины курения, алкоголизма , наркомании - без разницы. Это просто ещё одна грань, подход.Я не считаю, что в этой теме есть разжигание чего - либо кроме того, что "а баба яга против" (с).
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Морская,
Здесь есть легковесное отношение к человеческой психике. Поэтому поддержка такого это не "грань подхода ",а поддержка неквалифицированного вмешательства в человеческую жизнь.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Морская писал:pantazm, я лишь сказала, что любая тема имеет право на существование


Все логично: раз она имеет право на существование, то и на разные мнения, в т.ч. и "фу" - тоже. Тем более мнение специалиста.
Все-таки это форум. А не "братская могила" рекламок где-то в хвосте газетки с объявлениями...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте