Ребёфинг - изумительное приключение

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
pantazm, как присутствие так и отсутствие - нет никаких гарантий.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

адвокат Ульянов, а Вы как всегда, у Вас только крайности.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:


AD писал:Являются специалисты по внутреннему миру человека


человек явился и предложил, всегда есть 2 стороны медали. Я уже писала, не каждый сможет реально осознать свои проблемы. Вас никто не заставляет ведь куда -то ходить, что -то в себе находить и избавляться от этого.

Мне всегда было не понять, почему люди,я бы сказала, приземлённые, которым предлагают духовное, даже не разобравшись, сразу начинают клевать.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Морская,
Потому что эти приземленные люди видели достаточно жертв всяких модных увлечений психофигней. Потом человеку мозги на место поставить невозможно. После того,как ему сказали, что его любимая жена -энергетический вампир и живя с ней, он станет зомби в энергетическом смысле. Или что родители его абортировать хотели- так его клиром делали,а сделали человекрм с депрессией.
Список велик только тех,кого я видел.
Почему это происходит ? Потому,что разные спецы в чужих мозгах копаются, имя смутное представление о предмете .
Я не против,если Вы или топикстартер, будете это делать с самим собой.
Мозги Ваши, портите их любым приятным( надеюсь) способом.
Я против,чтобы разные энтузиасты вносили в мозги людей,незнакомых с этим, разные ненужные идеи.
Пока человек рассуждает об аурах,торсионных полях, влиянии Шамбалы и цифр года рождения на судьбу-это безопасно. Но нам предлагают психтерапевтическую методику,которую будет делать фиг знает под каким контролем, и фиг знает для чего.Вот я против чего.
А не против разных разговором о невидимом и мистическом.
И это мы еще не уточняли,сколько это стоит в исполнении рекомендуемой Светланы (или как).
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
AD,
я же и сказала,у медали 2 стороны, есть всякие случаи.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Морская писал:pantazm, как присутствие так и отсутствие - нет никаких гарантий.


Зачем же играть в рулетку со своей душой?

Морская писал:Мне всегда было не понять, почему люди,я бы сказала, приземлённые, которым предлагают духовное, даже не разобравшись, сразу начинают клевать.


Не там духовное ищите сами и другим советуете. Ничего общего ребёфинг не имеет с духовностью- это игра с душой, где Вы игрушка. Замещаете Тело Христово на Zero...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Морская,
Вы невнимательно читали заглавие темы. Когда бы там было написано ,что это лечебная методика,.которой занимается великий специалист (пара абзацев с титулами),то еще ладно.
А тут предлагается увлекательное путешествие в себя при минимуме контроля за оным. Слова -то какие -увлекательное ! Словно серфинг по нету предлагают !
Веселые психотерапавты за работой !
результаты только невеселые. Не знаете,что бывает с любителями медитаций ?
Поэтому это не медаль с двумя сторонами , это черная лента Мебиуса.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Я вообщет повторюсь, что не имела ввиду конкретно то, что предлагается в этой теме, я в общем.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Морская писал:я в общем.


А чего тогда в этой теме?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
pantazm,
Потому что рвется из души, а если этот порыв задавить,то вылезут комплексы, блоки,зажимы и пр.(ТМ) и потребуется что-то реально делать с душой. А оно кому-то надо ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
AD, неверный диагноз. Я выше уже писала, по поводу, а давайте зафукаем эту тему, как не имеющую право быть, потому что это всё лажа и т.д и т.п. В общем, кому надо, тот примет инфу к сведению, кому не надо -дальше фукайте.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Морская,
Еще раз повторяю Вам, что со своим мозгом и душой делайте , что хотите.
Поэтому рассказ "Как я предался( лась) рефремингу, ребефингу,ребе ллингу " -это будет занимательно и поучительно.
Рассказ же "вперед в ....инг" со стороны дилетанта это опасное заблуждение, что мозг аналогичен компьютеру (перегорела плата -заменим).
Поэтому не лазьте в чужие мозги , не имея подготовки и даже понятия " ноли ноцере". Пока Вы этого не поймете - не рвитесь в бой за чужие заблуждения.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте