Ребёфинг - изумительное приключение

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Морская писал: В этой теме я не вижу прямой рекламы, да хоть страничка психолога на тему - первопричины курения, алкоголизма , наркомании - без разницы.


Вы не на то обратили внимание, надеюсь не умышленно...Речь совсем о другом, вернитесь к моему предыдущему посту, там есть вопросы.

Морская писал:.Я не считаю, что в этой теме есть разжигание чего - либо кроме того, что "а баба яга против"


Это снова уход в сторону. Давайте о наркотиках? Они тоже открывают в человеке совершенно не предвиденные способности, помогают отрешиться от проблем- их даже и решать незачем. И очень многие скажут: блин, а мне понравилось! А Вы не "фукайте", если не пробовали, это ж познать нужно! У человека должен быть выбор! Так понятнее о чем я?

tarara писал:А не "братская могила" рекламок где-то в хвосте газетки с объявлениями...


Иногда не лишним будет похоронить заживо...Моё мнение- это тот случай.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Хочется подвести черту.
Много было сказано, но к сожалению, за редким исключением, выступающий слышал только себя и в основном рассказывал о своих страхах перед непонятным и неосознанным. У каждого есть своё мнение, возникшее на своем личном опыте, воздействия СМИ и иных источниках. Вы не раз убеждались, что то, во что вы глубоко верили,- совсем не такое. Кстати, кибернетика и генетика, тоже когда то воспринимались в штыки. Я уважаю Ваше мнение, спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Пусть в Вашей жизни будет больше Добра, Света, Любви.
Считаю тему закрытой.
Горожане
+ 1
Командировочный
очень много рекламы от автора!и данные методики и увлечения люди сами находят, когда приходит время и осознание! и в каком то пиаре нет надобности. а данная тема смахивает просто на рекламу!
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Ребёфинг - изумительное приключение


я так поняла противники ребёфинга (осподи, слово-то какое, фиг выговоришь) больше за традиционные методы избавления от депресняков, комплексов, для выхода в астрал и шо там еще предлагается? )

из традиционных методов проверенных годами у нас есть водка
а побочные эффекты, типа белочки, травмирование вплоть до убийства себя любимого или окружающих..це таке.. куда ж без них?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Yril,
Полностью с вами согласен

Добавлено спустя 37 секунд:

Yril писал:Мы пивыкли всё воспринимать на уровне "материи" К сожалению далеко не все осознают важность и силу нашего подсознания. Именно оно порой "руководит" нами....

Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Да ладно вам, крыша от ребефинга "не уезжает", а как экскурсия в свои ИСС - почему бы и нет.
(Правда есть после этой штуки хочется - просто жуть )

ЗЫ ребефинг - это не название травы

ЗЗЫ ИСС - измененные состояния сознания
Горожане
+ 1
Залетный
tka,
есть хочется потому, что теряется много энергии за время работы.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]до речі, тему можна клонувати, наприклад: ЛСД - прекрасна пригода в себе і так далі.

Всі ці подорожі "в себе" та вивільнення підсвідомого можуть перетворитись з невинних забавок у серйозні проблеми з психічним здоров"ям.[/quote]
Могут, но только для того, кто не думает о здоровье
Почитайте о научных трудах Станислава Грофа и трансперсональной парапсихологии. Думаю многое вам станет понятно.

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:

[quote=AD]Здесь есть легковесное отношение к человеческой психике. Поэтому поддержка такого это не "грань подхода ",а поддержка неквалифицированного вмешательства в человеческую жизнь.[/quote]
Пусть отпишется хоть кто-нибудь из чатлан, в чью жизнь топикстартер вмешался, мне просто интересно.
С ув.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте