Вызов

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
pantazm, Ваша энергия вызывает симпатию,
но ,как говориться, не ужели "тореадору" не жаль быка
Вы бы проявили бы к нему великодушнее, да и отпустили бы с миром
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
Блиц-мать

адвокат Ульянов 29.04.2011, 14:49 писал:І це, як його - піпіськами вже не міряюсь, тим більше з дівчатами.


Если не меряетесь, то к чему вступаете в диалог?
Если пойдёт дальше в таком русле, то тему прикрою.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Можно предложить вытереть эту тему завтра, если сегодня никто больше "не возразит" .
Забаненные
Почетный
гражданин

Sarabi 29.04.2011, 14:54 писал:Если не меряетесь, то к чему вступаете в диалог?
Если пойдёт дальше в таком русле, то тему прикрою.



Имхо, грохать ее надо было после первого поста.
......
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Кожен собі адреналіну шукає по різному.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
19:25, 29.04.2011

Sarabi 29.04.2011, 13:00 писал:Я хочу понять, о чём здесь будет разговор?


О проблемах носящих принципиальный характер, но относящихся к разным темам, т.к.иной раз взаимосвязь не возможно отделить. Почему создано в разделе "решение проблем" ? Потому как единственная цель- это цензура, которая может регулироваться в других разделах, находящихся в зависимости у оппонента. Кроме того, я попросила АУ быть в равных условиях, общаться как два равноправных пользователя- в других, его темах- это не реально. Напоминание о своих возможностях слишком близко к расправе над инакомыслием. Правила форума можно соблюдать везде и я это обязуюсь делать.

Sarabi 29.04.2011, 13:00 писал:О проблемах между двумя форумчанами? Тогда в личку.

Проблем между двумя личностями, надеюсь не существует. У меня тоже нет ничего личного. Я по-прежнему с уважением отношусь к профессиональной деятельности Руслана Анатольевича.

Sarabi 29.04.2011, 13:00 писал:О различных мнениях и взглядах на одну и ту же ситуацию?

На разную, это я пояснила выше.

адвокат Ульянов 29.04.2011, 13:46 писал:З великої літери я пишу лише слова, які стосуються Бога. Тому не пишу з великої літери звернення до людей принципово - вважаю це неправильним.


То бишь, если я обращусь к вам, руслан анатольевич- вы не станете возражать, т.к.вы не Бог?

адвокат Ульянов 29.04.2011, 13:46 писал:Я не проти. Все у відкритому доступі. Працюйте собі на здоровя щоб всі переконались, який я аморальний та недалекий. Це справа суспільно важлива


Такую цель я не ставлю. Я желаю вам доказать, что ваши убеждения ошибочны, безосновны и отчасти пагубны- т.к.вы я вляетесь носителем информации через открытый источник и ваши убеждения, подкрепленные заблуждениями могут носить диктаторский характер, т.к. вы используете бесплатный для себя ресурс в пропагандических, политических амбициях и отсутствие оппонентов, к которому вы идете последовательно расчищает для вас стартовую площадку. Здесь прошу извинить меня за преждевременное выражение своего ИМХО, т.к. я не получила ответа- согласны ли вы на диалог, как равноправных двух пользователей?

Белокурая Жози 29.04.2011, 13:59 писал: А то участники - одни и те же, методы - одни и те же..скушна...


Голосуйте ногами.

Kanarsky 29.04.2011, 14:06 писал:pantazm, что и кому Вы хотите доказать?


Адвокату Ульянову шаткость его позиций. Иного способа сделать это цивилизовано я не вижу.

Kanarsky 29.04.2011, 14:06 писал:Публику потешить?

Нет. Расставить точки над "И".

АДА 29.04.2011, 14:26 писал: но я не видел оскорблений лично тебя!!!!

Мимо меня и муха не пролетела не замеченной. Отвечать взаимностью я не стала, но за честь постоять могу.

АДА 29.04.2011, 15:21 писал:Можно предложить вытереть эту тему завтра, если сегодня никто больше "не возразит" .


Я возразит.

alex_73 29.04.2011, 15:47 писал:Имхо, грохать ее надо было после первого поста.


приятненько....
адвокат Ульянов, ну так что? Моська на слона? Неужели так страшен зверь? Или с полномочиями сложно расставаться, комфортно и привычно? Зрителей прошу особо нервных к корриде не приближаться, чтоб никого до истерики не довести. Я очень переживаю за всех кому ушатывала нервы и, которые по моей причине покинули форум. Постараюсь и сама уйти красиво и до бана, ежели кому приношу дискомфорт.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
20:34, 29.04.2011

pantazm 29.04.2011, 18:23 писал: Kanarsky (29.04.2011, 14:06) писал:pantazm, что и кому Вы хотите доказать?


Адвокату Ульянову шаткость его позиций. Иного способа сделать это цивилизовано я не вижу.


Цивилизовано не получится, и я это знаю. Да и кому это нужно?

pantazm 29.04.2011, 18:23 писал:Зрителей прошу особо нервных к корриде не приближаться, чтоб никого до истерики не довести.


Как модератор я не позволю никого доводить до истерики в своих темах.
А поэтому тему прикрываю.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.