Интимная жизнь Голодного

0
Горожане
Блиц-мать

Голодный (01.07.2011, 10:52) писал:Развод - это надо к кому-то уходить, верно? +раздел имущества, алименты... женщины ведь не любят неденежных мужчин. Да, есть такие, которые ценят ласку, нежность, так для них это опять-таки, будет важнее, чем секс, и наша песня хороша, начинай сначала....


1. Первый выход из ситуации.
Поменяйте работу и найдите более денежную. Займитесь, в конце концов, зарабатыванием денег - останется меньше времени на приставания к жене и не надо будет разводиться. Всех и всё будет устраивать. Потому что хороший семейный бюджет оч и оч сильно возбуждает любую женщину!
2. Второй выход из ситуации.
Пойти в спортзал и заняться своим телом - это занятие Вас может увлечь и развлечь...
3. Третий выход из ситуации.
Развестись и перестать делать из себя неудовлетворённого секс-гиганта, которому просто больше нечем заняться. Ни к кому не уходить, ни на ком не жениться, а снимать квартиру и трахать всех, кто нравится (даже грязных и упитанных тёлок).

Голодный (01.07.2011, 11:18) писал:А потом же будете тыкать пальцем, и говорить - "о, разведённый, бросил семью, бабник, кАзёл" в конце-концов?


А разве она у Вас есть, эта самая семья? Или проживание под одной крышей Вы называете семьёй???
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Голодный (01.07.2011, 11:18) писал:А потом же будете тыкать пальцем, и говорить - "о, разведённый, бросил семью, бабник, кАзёл" в конце-концов?


ой, да ладно, больше другим заняться нечем как в вас пальцев тыкать

Голодный (01.07.2011, 11:18) писал:разведённый


это не приговор и не клеймо позора

Голодный (01.07.2011, 11:18) писал:бросил семью


а вы полюбовно сумейте разойтись, это я вам скажу, еще труд ого-го какой

Голодный (01.07.2011, 11:18) писал:бабник


по вам не скажешь

Голодный (01.07.2011, 11:18) писал:кАзёл"


для кого-то может и будете козлом, а сами себя кем считате?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 7
Местный

azalia (01.07.2011, 09:36) писал:
А проанализировать ситуацию не пробовали? Как сами думаете, в чем причина такой ситуации?


Может быть, причина в каком-то гормональном сдвиге? А без желания сексом заниматься - считает, что неприлично, некрасиво, и вообще как изнасилование (ну так, допустим, воспитали). Думаю, для секса нужен такой настрой, ну, чтоб кончить, иначе плохое самочувствие будет, если без оргазма.

Sarabi (01.07.2011, 11:22) писал:
3. Третий выход из ситуации.
Развестись и перестать делать из себя неудовлетворённого секс-гиганта, которому просто больше нечем заняться. Ни к кому не уходить, ни на ком не жениться, а снимать квартиру и трахать всех, кто нравится (даже грязных и упитанных тёлок).


Вот мне такой вариант подходит, только без развода. Или с ним, но только если уж измены всплывут, "попадусь"

Sarabi (01.07.2011, 11:22) писал:
А разве она у Вас есть, эта самая семья? Или проживание под одной крышей Вы называете семьёй???


Да вообще-то мы прям образцово-показательная ячейка общества для других, если не считать, конечно, моих проблем.
Жози в какой-то теме говорила, что есть ещё выход, типа "собрать яйца в кулак", т.е. терпеть. Что я и делал до этого времени. Но перспектива мастурбировать до пенсии, меня, ой, как не радует... Просто меня это уже не удовлетворяет.
Горожане
+ 121
Старожил

Голодный (01.07.2011, 11:59) писал: А без желания сексом заниматься - считает, что неприлично, некрасиво, и вообще как изнасилование


Так, если Вы такой нерешительный, Вы и изнасиловать не можете по-человечески.
Неприлично, некрасиво, отвратительно - это когда из-за угла незнакомый человек.
А когда любимый человек, да захотел понасильничать - это ж полный отрыв башки! Такой аппетит разыграется!.. Страсть, разорванные вещи... Мммм...
Горожане
Блиц-мать

Голодный (01.07.2011, 11:59) писал:Может быть, причина в каком-то гормональном сдвиге?


Причина скорее всего в Вашей незанятости по жизни в несовпадении сексуального либидо. Вот и всё.

Голодный (01.07.2011, 11:59) писал:Вот мне такой вариант подходит, только без развода


Это не вариант. Как бы и рыбку съесть, и на хрен сесть, или другими словами - это удобное бл****во.
Опять же - очень удобно, не надо прикладывать усилий, чтобы разрулить ситуацию.
Горожане
+ 7
Местный

Нюра (01.07.2011, 10:54) писал:
чтобы стать как Шварцене?ггер, нужно было работать над своим телом с 14 лет


Вот то ж... а раз не в 14 выбирала, значит, устраивал. А сейчас мало изменился - так же выгляжу, не то, что зеркальной болезни нету, а и брюшка

Нюра (01.07.2011, 10:54) писал:
а к ее потребностям прислушиваетесь? или злитесь на то, что ее желания не совпадают с вашими возможностями...


Злюсь, что не может уделить 5 минут внимания... ну, чтоб хотя б затвор передёрнуть
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Голодный (01.07.2011, 12:33) писал:Злюсь, что не может уделить 5 минут внимания


так чтоб уделила, надо как-то завлечь, привлечь, а если свой ствол держать и ждать что его женщина сама захочет передернуть, он так и заржавеет...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 7
Местный

Sarabi (01.07.2011, 11:22) писал: Потому что хороший семейный бюджет оч и оч сильно возбуждает любую женщину!


Ну вот видите, что я и пытаюсь объяснить. Развод, раздел имущества, алименты - аж никак не поспособствуют хорошему (последующему) семейному бюджету.

Bonny (01.07.2011, 12:01) писал:
Так, если Вы такой нерешительный, Вы и изнасиловать не можете по-человечески.


Т.е., смогу только по-звериному (зверски)?

Sarabi (01.07.2011, 12:30) писал:
Причина скорее всего в Вашей незанятости по жизни


Вот эту фразу я не понял, поясните, пожалуйста

Нюра (01.07.2011, 12:36) писал:
так чтоб уделила, надо как-то завлечь, привлечь, а если свой ствол держать и ждать что его женщина сама захочет передернуть, он так и заржавеет...


Так, вообщем-то, и рассказывал здесь, что завлекаю и привлекаю, отвлекаю от компа.
Может, мёдом намазать?
Горожане
+ 509
Аксакал

Голодный (01.07.2011, 11:59) писал:Жози в какой-то теме говорила, что есть ещё выход, типа "собрать яйца в кулак", т.е. терпеть. Что я и делал до этого времени. Но перспектива мастурбировать до пенсии, меня, ой, как не радует.



Боже Вас упаси от такого шага!!Как там у вас, мужуков, это наз-ся - "лысого гонять"?:-)) Это может быть в дополнение к нормальному сексу, если припечет. Но никак не вместо. Станете раздражительным брюзгой или (что еще хуже) потом никакая женщина не заменит Вам Вашу правую руку:-)))

Голодный (01.07.2011, 12:43) писал:Ну вот видите, что я и пытаюсь объяснить. Развод, раздел имущества, алименты - аж никак не поспособствуют хорошему (последующему) семейному бюджету.



Шота Вы все к деньгам сводите. Что у Вас вообще есть предложить? Если кроме бабла нечего больше предъявить - предъявляй бабло.
Не хочешь предъявлять бабло - плати чувствами - и будут Вам в ответ чувства, а не требования бабла.
Я просто в некотором недоумении пребываю от того, что некоторые не понимают таких простых вещей
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Голодный (01.07.2011, 12:38) писал:Развод, раздел имущества, алименты - аж никак не поспособствуют хорошему (последующему) семейному бюджету


Неправда Ваша! Вполне возможно, что она встретит другого мужчину, которому тоже достаточно будет пару раз в месяц (тоесть у них совпадёт либидо и никто не будет её терроризировать ежедневно возбуждённым членом). Она приобретёт душевное равновесие и гармонию.
Вполне возможно, что это будет относительно денежный мужчина, и ей не нужно будет просиживать вечера возле компа, а они будут проводить их в уютном ресторанчике, поедая омаров...

Голодный (01.07.2011, 12:33) писал:Злюсь, что не может уделить 5 минут внимания... ну, чтоб хотя б затвор передёрнуть


Это пипец!
Женщина, как удобное орудие для передёргивания затвора!... А и правда - что же ей, жалко, что ли?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.