Интимная жизнь Голодного

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Голодный (01.07.2011, 12:43) писал:Так, вообщем-то, и рассказывал здесь, что завлекаю и привлекаю, отвлекаю от компа.


если все завлечение сводится к тому, чтобы

Голодный (01.07.2011, 12:33) писал: хотя б затвор передёрнуть


то я ее понимаю...
хотя, можно попробывать

Голодный (01.07.2011, 12:43) писал:мёдом намазать


или сливками...украсив клубничкой...только вот если вашу жену вы не возбуждаете и ничего не делаете для того, чтобы возбудить ее интерес, да хоть клеем обмажтесь-не поможет...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (01.07.2011, 12:46) писал:
Шота Вы все к деньгам сводите.


Да не я, а женщины говорят, что это их, как бы, заводит. Прошли времена, когда с милым и в шалаше рай. А особенно, я подчеркну, к деньгам неравнодушны женщины моего темперамента

Белокурая Жози (01.07.2011, 12:46) писал:
Что у Вас вообще есть предложить? Если кроме бабла нечего больше предъявить - предъявляй бабло.
Не хочешь предъявлять бабло - плати чувствами - и будут Вам в ответ чувства, а не требования бабла.
Я просто в некотором недоумении пребываю от того, что некоторые не понимают таких простых вещей


Чувства и предлагаю. Разве я похож там на сухарь или на отмороженного гопника?
Чувства не нужны. Делаю вывод из сайтов знакомств. Ищут свободного, но, в тоже время, и обеспеченного.

Белокурая Жози (01.07.2011, 12:46) писал:
Шота Вы все к деньгам сводите.


Да не я, а женщины говорят, что это их, как бы, заводит. Прошли времена, когда с милым и в шалаше рай. А особенно, я подчеркну, к деньгам неравнодушны женщины моего темперамента

Белокурая Жози (01.07.2011, 12:46) писал:
Что у Вас вообще есть предложить? Если кроме бабла нечего больше предъявить - предъявляй бабло.
Не хочешь предъявлять бабло - плати чувствами - и будут Вам в ответ чувства, а не требования бабла.
Я просто в некотором недоумении пребываю от того, что некоторые не понимают таких простых вещей


Чувства и предлагаю. Разве я похож там на сухарь или на отмороженного гопника?
Чувства не нужны. Делаю вывод из сайтов знакомств. Ищут свободного, но, в тоже время, и обеспеченного.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Развестись и не мучить женщину.
Горожане
Блиц-мать

Голодный (01.07.2011, 12:43) писал: Sarabi (01.07.2011, 12:30) писал:
Причина скорее всего в Вашей незанятости по жизни


Вот эту фразу я не понял, поясните, пожалуйста


АБиСНЯЮ!
Работаете Вы на не очень денежной работе. Есть, конечно, и более денежные, и устроиться можно, но... Там работать надо, напрягаться, а заработаешь не намного больше. Ну подумаешь - хватит на четыре букета цветов для неё того, лишнего заработанного! Разве это много? А выкладываться придётся бОльше, часть энергии (которая идёт на сексуальность), уйдёт на физическую активность. Придёшь домой, как выжатый лимон.................
А ведь не привык! Хочется того, что попроще и приятнее. Ведь так?
Горожане
+ 7
Местный

Sarabi (01.07.2011, 12:48) писал:
Неправда Ваша! Вполне возможно, что она встретит другого мужчину, которому тоже достаточно будет пару раз в месяц (тоесть у них совпадёт либидо и никто не будет её терроризировать ежедневно возбуждённым членом). Она приобретёт душевное равновесие и гармонию.
Вполне возможно, что это будет относительно денежный мужчина, и ей не нужно будет просиживать вечера возле компа, а они будут проводить их в уютном ресторанчике, поедая омаров...


Вы не поняли... Я имел в виду свой бюджет. Очевидно же, нужно будет содержать будущую супругу, её детей, ну, или, соответствовать запросам нынешних 20-летних
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
Советую-выруби дома интернет на неделю, она у тебя человек увлекающийся и интернет в твоём случае это третий лишний,
выведи её на вечернюю прогулку и где-нибудь в укромном месте овладей ею с фантазией.
И удовольствие и польза в одном флаконе, главное подойти к вопросу творчески.
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
Горожане
Блиц-мать

Голодный (01.07.2011, 13:01) писал:Я имел в виду свой бюджет.



Так Вы хотите иметь дома секс-рабыню за её же деньги?
Это бесподобно!
Гнать Вас надо в три шеи! Дайте мне телефончик Вашей жены и уже завтра Вы будете свободны....
Горожане
+ 509
Аксакал

Голодный (01.07.2011, 12:57) писал:Да не я, а женщины говорят, что это их, как бы, заводит. Прошли времена, когда с милым и в шалаше рай. А особенно, я подчеркну, к деньгам неравнодушны женщины моего темперамента



А што у Вас за темперамент такой, опишите, плиз! У меня вот он тоже..кагбэ..присутствует Но с уверенностью утверждать, што больше всего на свете я люблю деньги, я бы не стала..Да, точно не стала бы..

Голодный (01.07.2011, 12:57) писал:Чувства и предлагаю. Разве я похож там на сухарь или на отмороженного гопника?



Откуда ж мне знать, милый Вы мой, на кого Вы похожи? Шлите фотку в личку:-) Я Вам погадаю:-)

Голодный (01.07.2011, 12:57) писал:Чувства не нужны. Делаю вывод из сайтов знакомств. Ищут свободного, но, в тоже время, и обеспеченного.



Госспади, Вы сейчас звучите, как еще один инвалид Великой войны полов. Которого развели на чашку кофе в Кофеине и оставили без минета..(((

Алхимик (01.07.2011, 13:01) писал:Советую-выруби дома интернет на неделю, она у тебя человек увлекающийся и интернет в твоём случае это третий лишний,
выведи её на вечернюю прогулку и где-нибудь в укромном месте овладей ею с фантазией.



А вот и практические советы пошли. Голодный, Вы не зевайте, конспектируйте!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Местный

Sarabi (01.07.2011, 13:00) писал:
АБиСНЯЮ!
Работаете Вы на не очень денежной работе. Есть, конечно, и более денежные, и устроиться можно, но... Там работать надо, напрягаться, а заработаешь не намного больше. Ну подумаешь - хватит на четыре букета цветов для неё того, лишнего заработанного! Разве это много? А выкладываться придётся бОльше, часть энергии (которая идёт на сексуальность), уйдёт на физическую активность. Придёшь домой, как выжатый лимон.................
А ведь не привык! Хочется того, что попроще и приятнее. Ведь так?


У меня работа - самый лучший вариант в городе, для моего образования и опыта. Зарплата выше средней. И она выматывает, что и супруга переживает, спрашивает, когда прихожу домой. И забирает достаточно много времени. Но эмоциональное или физическое выматывание на сексуальный голод не влияет - от этого выматывания же меньше кушать не хочется, верно? Физическая работа, упражнения, наоборот даже, добавляют желания - кровь начинает циркулировать веселее, в том числе и к тому самому органу.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (01.07.2011, 13:09) писал:Госспади, Вы сейчас звучите, как еще один инвалид Великой войны полов. Которого развели на чашку кофе в Кофеине и оставили без минета..(((



+100

Голодный (01.07.2011, 13:10) писал:Но эмоциональное или физическое выматывание на сексуальный голод не влияет


значит, работа у вас не выматывающая...потому как эмоционально можно за рабочий день изнасиловать мозги так, что ничего уже не хочется...ни есть, ни ходить...одно желание-спать и чтоб никто не трогал...о сексе можно и не заикаться...только если в ролевой игре-некрофил и труп
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.