Выпускницы-2012

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

лЮлька (18.05.2012, 10:53) писал:а скоро, можем увидеть и такое


На фото только один товарищ, который видимо за время учёбы не успел познакомиться поближе...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
продолжая тему: "Последний звонок. Выпускной"
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Serzh_G (18.05.2012, 16:10) писал:Морская, какие-то вы все закомплексованные.

ой, та й не говорите

лЮлька (19.05.2012, 15:00) писал:продолжая тему: "Последний звонок. Выпускной"

к этим фоткам самое оно подходит

адвокат Ульянов (18.05.2012, 15:44) писал:А поганий смак, панове, — це страшний злочин.



Хочешь выделиться - вперёд, только хорошим вкусом,а не вульгарщиной.

Или уже среди этой вульгарщины хороший вкус будет признаком дурного тона
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Уже в новостях было
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 4
Залетный
"Их комментарии были как снятие маски с лица"... Интересная позиция... А вот если я, к примеру, на какое-нибудь торжество приду пьяный и в семейках, то комментарии друзей или коллег тоже будут как снятие маски с их лица?
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Забаненные
+ 23
Старожил
А мне понравились выпускницы, окромя дакфейсов, конечно, эдакий памфлет любви и молодости супротив глупости и затянутости. А вы в своем зашореном увядании можете и дальше желчью исходить, дифчята.

А товарищ в семейках не осмелится выйти даже к себе на балкон, такшо хвылюватыся нэма прычын.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 24
Старожил
фух, ну хоть кому-то понравилось! эти девочки таки не зря демонстрировали свое исподнее.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

AHTOH (20.05.2012, 00:15) писал:А мне понравились выпускницы

аха, косплей и безвкусие в моде ))) думаю, вы свою дочурку тож как - то интересно приоденете на выпускной

Кстати, Настя после своего платья готовится стать рекламным лицом одной из компаний.Выступить в роли модели Настю попросил онлайн-магазин электронной техники "Цитрус".
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Интересно, у меня одного на школьный выпускной шел ливень с градом и все разошлись по домам?
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Забаненные
+ 23
Старожил

Dknmhpr_qr (20.05.2012, 14:41) писал:Интересно, у меня одного на школьный выпускной шел ливень с градом и все разошлись по домам?


Да, вы неудачник.

Морская (20.05.2012, 11:20) писал:аха, косплей и безвкусие в моде )))


Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что это лишено смысла.

enic (20.05.2012, 08:02) писал:фух, ну хоть кому-то понравилось! эти девочки таки не зря демонстрировали свое исподнее.


Исподнее вы у себя на балконе сушите, с неотстиравшимся желтым нимбом около МПХ. А эти девчята демонстрировали красоту, молодость и здоровую сексуальность.
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте