Выпускницы-2012

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

AHTOH (20.05.2012, 20:07) писал:Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что это лишено смысла.

ничего абсолютно не лишено смысла для каждого, отдельно взятого индивидуума.
Так шта,с этим вашим замечанием ко мне - мимо.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Я на своём выпускном тоже устроил фурор. Среди трёх склассов в ADIDASах (91й год самая модная фишка) я единственный был в костюме "тройке" и с "дипломатом" (в котором 1водка,2 коньяка). Вид имел как Джеймс Бонд среди папуасов. Зато от девчёнок отбоя небыло , перетанцевал со всеми.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
В противовес выпускнице Насте есть вот такая )))
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Тем про выпускниц не утихает. Делают ставки какие выпускницы будут в 2013 году... А пока еще нескоько поразивших меня фото ...





Ну и на закуску.. мамы выпускниц...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
О, мама віпускниці, та, что в белом, у Джей Ло такая же накидка есть, ток зелёная.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал
Сейчас просматривала новости в инете и наткнулась на эту подборку фоток:-)
Сомневалась, куда закинуть тему - то ли в "Мужской позитив", то ли в "Про это" или Анекдоты и истории..
Решила сюда, в Проблемы. Потому что, наверное, проблема все-таки есть. В чем?..Смотрите сами:





















"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Все, открываю бордель
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
Прикольный такс
15:09, 17.06.2012

xlm (17.06.2012, 11:17) писал:Все, открываю бордель


Тоже мне еще, сутенер нашелся хренов! Это же дети, баран! Если у них родители уроды и учителя пофигисты, так что их в бордель? Им ремня хорошего-глядишь и попустит.
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
xlm
16:18, 17.06.2012
Во первых, сам ты баран, во вторых это не дети, это мутанты! И ни какой ремень тут не поможет.. мозг уже испорчен.. на всегда.(
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

xlm (17.06.2012, 15:16) писал:Во первых, сам ты баран, во вторых это не дети, это мутанты! И ни какой ремень тут не поможет.. мозг уже испорчен.. на всегда.(


Вы не правы
Ребенок может расти в порядочной семье. Но, Вы не можете предполагать, что он делает, пока Вы находитесь на работе. В те времена, когда мы были таким возрастом тоже делали ошибки, нам казалось это круто, а вот взрослые думали, что это позор.
Каждый хочет выделится из массовости. Сейчас мы скажем, что надо быть умным, рассказывать много информации - проще говоря "Ботаником". Но, скажите это любому подросту, что надо учится и знать много - он ответит, что я все успею. Так и мы говорили и думали.
А еще я знаю девушек, которые учились на отлично и никто не мог подумать, что в 10 классе уже станут мамами. И при этом - не одна не вышла замуж.
Во как. Поэтому, не нужно судить никого.
Белокурая Жози, мне понравились платья в национальных традициях.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте