Выпускницы-2012

0
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
17:34, 17.06.2012
Девушки здраво оценили собственное тело, но не статус мероприятия.

лЮлька (17.06.2012, 15:29) писал:мне понравились платья в национальных традициях.


Да, смотрятся отлично.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
xlm, Прикольный такс, мужчины, держите себя в руках.

лЮлька (17.06.2012, 15:29) писал:Белокурая Жози, мне понравились платья в национальных традициях.


Согласен. На первой фотке - очень даже... (Вот если бы она была без юбки с цветочками, тогда да )

Жози, что вам в этих нарядах не понравилось?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky
19:33, 17.06.2012

Kanarsky (17.06.2012, 17:43) писал:Жози, что вам в этих нарядах не понравилось?


Kanarsky, это я просто выставила и "плюс" и "минус":-) Ну, для наглядного сравнения, что ли..А наряды в народном стиле, согласна с Люлькой и Сладой - просто очень даже хороши! Особенно мне понравилась девочка на третьем фото. Кстати, может, одень она другое платье, и не зацепила бы так. А этот наряд выгодно выделяет ее среди других, правда ведь?

Slada (17.06.2012, 16:32) писал:Девушки здраво оценили собственное тело, но не статус мероприятия.


Дело именно в этом! Особенно фото 4 с просвечивающимися накладками на сиськах - это высь!:-)) Девочка явно потерялась в дресс-коде:-))

лЮлька (17.06.2012, 15:29) писал:А еще я знаю девушек, которые учились на отлично и никто не мог подумать, что в 10 классе уже станут мамами. И при этом - не одна не вышла замуж.
Во как. Поэтому, не нужно судить никого.


лЮлька, да мы, как бы и не судим. Мы просто удивляемся. Они же девочки. И в жизни будет встречаться полно ситуаций, когда надо будет уметь себя подать сообразно им. А - не умеют. Вопрос - не знают или не хотят?

Прикольный такс (17.06.2012, 14:08) писал:Это же дети, баран! Если у них родители уроды и учителя пофигисты, так что их в бордель? Им ремня хорошего-глядишь и попустит.


во-во!..Интересно, мамы вообще видели, в чем дочери на выпускной собрались? Я уже не говорю про то, что вкус воспитывать у девочки мама должна с малюсенького возраста. А так глянешь на фотки - ну, комедия!.. Или трагедия..Там разные есть:-)

Kanarsky (17.06.2012, 17:43) писал:Вот если бы она была без юбки с цветочками, тогда да )


А чем Вам юбка не понравилась?:-) надо было кожаные шортики?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Молодь у нас дуже продвинута)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (17.06.2012, 18:26) писал:А чем Вам юбка не понравилась?:-)


Вы не поняли, я имел ввиду, что если бы она была без юбки, тогда был бы повод повозмущаться.
А так, всё очень даже гармонично.

Вообще, выпускницы - потенциальные работницы украинских и зарубежных борделей, где-то уже обсуждались.

vinus (17.06.2012, 18:38) писал:Молодь у нас дуже продвинута)))


С высоты прожитых лет сказала vinus
Не записывайтесь так рано в пенсионеры.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (17.06.2012, 18:39) писал:Вы не поняли, я имел ввиду, что если бы она была без юбки, тогда был бы повод повозмущаться.
А так, всё очень даже гармонично.



А-аа, тогда все ок!

Но, граждане! Самая настоящая звезда выпускного 2012 - это Настя Фоменко (вроде) из Павлограда.





Фото с родителями откровенно порадовало:-) И - внимание! мама - учительница языка в этой же школе:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Гдык, слыхал что этой Насте итальянское модельное агенство уже контракт предложило, так шо пиар свое дело сделал.

Kanarsky (17.06.2012, 18:41) писал:Вообще, выпускницы - потенциальные работницы украинских и зарубежных борделей, где-то уже обсуждались.


Зря Вы так, не думаю, что так все запущено, имхо, общемировая тенденция гиперсексуальности
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белокурая Жози, "обсосали" уже эту выпускницу со всех сторон.
Припозднились Вы немного.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
20:02, 17.06.2012

shadow (17.06.2012, 18:54) писал:Гдык, слыхал что этой Насте итальянское модельное агенство уже контракт предложило, так шо пиар свое дело сделал.



Точно модельное? Вы не ошиблись?:-))

Про выпускниц еще расскажу. Мой балкон выходит на ДК Нефтехимик. Однажды я видела, как начинается торжество:-)) Зрелище, скажу я вам! Вот одна. Она идет с подружками, срезает дорогу через мой двор. Худенькая, высокая. Платье – ярко-красное, на том самом широченном проволочном каркасе. Свадебное типа. На руке на ремешке болтается фотоаппарат, на шее в кружевах утопает довольно крупная – наверное, бюджетная - модель мобильника. Девушка приминает платье, плюхается на скамейку и закуривает вместе с одноклассницами.

Еще года два назад выпускницы уперто надевали свадебные платья на выпускной, исполняют свою детскую мечту. Но ведь бал этот - как таковой уже не бал, да и время не то, и традиций совсем нет!! Я понимаю, на Западе окончание колледжа или университета - большое событие. Лимузины, смокинги, платья...Там это - шикарная традиция, обязателньая к исполнению. А у нас, как всегда, какая-то гримаса времени
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

shadow (17.06.2012, 18:54) писал:Зря Вы так


Дочку оденете подобным образом на выпускной?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте