Что делать, если соперница ведьма?!

0
Горожане
+ 17
Старожил

Цитата: дорогуша, у вас паранойя, ничего страшного или постыдного в этом нет, бывает у всех. Пропейтесь глицинчиком пару недель и больше гуляйте, отдыхайте.


100% только глицинчиком тут уже не отделаешься
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 18
Старожил

grom ira (31.01.2013, 18:54) писал:
Просто в голове не укладывается,неужели на таких людей "управы" нет.



grom ira, да меньше впутывайте себя во всякие гадания и отвороты. Это не тот вариант, что "клин клином вышибают".
Лучше сходите в церковь и поставьте свечку. Успокойте свое сердце и душу.
Мне вот ваш рассказ напомнил один случай из жизни, я когда-то завалась вопросом, что это может значить, не выяснила, а потом - все как-то и забылось. Может кто знает, что означает моток красных ниток под входными дверями? Правда, что его нельзя переступать? Или это все пустые домыслы?
Настроение - осеннее!
Горожане
-1
Залетный
NusK
Спасибо!В церкви бываю,но как то все...
За моток не знаю,все может быть...Если у вас все хорошо,то забудьте...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
grom ira, сделайте расстановку , их в городе делают в центре психологии и ещё батюшка. Почитайте инфу семейные расстановки Берта Хеллингера и смело на ситуацию себе сделайте, очень помогает.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
grom ira, постыдного, действительно ничего нет, а ситуация вполне реальная. В нашей семье так одна кудесница деда из семьи увела. Семья рассыпалась по частям, в доме после этого словно траур повис. Это все при Советском Союзе еще было, поэтому бабки в подполье были, а бабушка моя из гордости и страха перед Богом не решилась мстить. Мама моя, пережила сложно но терпимо, уехала в Киев, при том, что ей уже лет 25 было. Дядя, который отца (деда) обожал вообще с катушек сорвался, пить начал. Бабушка при том, что красавицей была, так и пролюбила деда до последнего дня жизни одна.
Так что, автор, я не знаю вашего возраста, но уверена, что вы молоды и полны сил, отпустите их на все четыре стороны, счастье вам обязательно улыбнется, а то так всю жизнь можно угробить.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мне говорили одну ситуацию...вообщем девушка приворожила парня...но все выяснилось и родители парня пошли к бабке этот приворот снимать..бабка сказала что если снимет то кто-то умрет..или ваш сын или родственник с ее стороны... в день когда бабка сняла приворот.. их сын попал в аварию, но чудом живой остался, а вот родной брат этой девушки разбился и умер на месте... вот так.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
vinus, так бабка просто приворот с одного сняла, на другого повесила. Обычно это дело на лес, на деревья убирают, я не знаю как это делается, но читала, что так делают. А тут просто перевесила.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-1
Залетный
vinus
мне рассказывали,что такое бывает...Возможно как написала Морская,а возможно,что сам приворот такой направленности,или с "девушкой будешь,или в гроб иди"(
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

grom ira (31.01.2013, 18:54) писал:Мне сказали,что на Раковке жила циганка Вера,то она могла такое снимать с люд

Это да, снимать они умеют. Особенно с таких впечатлительных девушек. Перед походом к Вере отдайте все деньги и ценности в надежные руки и запретите давать Вам под любым предлогом.
Я про всю эту фигню тоже слышала от разных людей, отношусь скептически, но как человек осторожный, присоединюсь к сказанному выше Винус-бросайте это дело, мужиков на свете валом, можно и что то хорошее найти, а лишние проблемы-зачем, жизнь и так коротка.
Удачи
I will survive
Горожане
+ 1
Старожил

grom ira (31.01.2013, 17:46) писал:Здравствуйте форумчане! Тема как крик души... Может кто то сможет помочь, хоть советом, хоть информацией, хоть поддержкой...
Мыльную "Санту Барбару" не буду рассказывать, надеюсь строго не осудите. И так же вспоминаются рассказы Гоголя, которые мне лично дали понять как "кишит" Полтавская область колдовством. И как тошнят все эти передачи про экстрасенсов, и колдунов.

В моей истории есть мужчина, который уже долгое время в сердце. Злилась, ругалась, плакала, ненавидела за то, что выбрал иную. Но уходила, и снова возвращалась. Все нюансы, ссоры, уходы, каменность объясняла словом "сердцу не прикажешь - это жизнь". Думала, что "Кобель" нашел именно ту "на которой женятся". Треугольник тянулся, тянется ли - не знаю. Еще полтора года назад меня стали посещать догадки, а не могла ли дама мужчину притянуть к себе не честным путем. Так как ну до боли он странно ведет себя. Оказалась я тугодумом. Поведение мужчины ухудшается, каждый раз, как вроде расходимся навсегда, и молчу уже за его любимое сочетание "я не могу", и безумный страх пред дамой. Моя личная жизнь давно не складывается, поэтому усталость повела меня сходить к "бабке". В итоге один в один все говорят, и обо мне и о мужчине. Альтруизм по отношению к нему преобладает. И узнала я о том, что дама постаралась, чтоб мужчина был при ней, постаралась месячными... Поверьте как тяжело быть с мужчиной, которому "и хочется к вам, и колется"... Как он не понимает ничего...(((

Многие здесь верующие люди, у меня лично семья такая же. Скажут, что это возвратится даме бумерангом, но на самом деле картина другая. Дама сейчас прекрасно себя чувствует, а на вопрос вернется ли ей, то мне ответили, вернется незначительно... Где же Бог?! И как помочь мужчине?!
Пусть он не моя судьба, пусть будет с женщиной иной. Но мне очень жаль его, и знаю по примеру знакомых, что мужчины сильно болеют после, а если не снять, то-недолгожители. Может кто то скажет, оставить и забыть, но как можно оставить зная такое, и оставить родного человека?!

Может кто то сталкивался с такими историями, как выйти?!


А может она не ведьма,а просто напросто лучше вас?А парень тюфяк?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте