Что делать, если соперница ведьма?!

0
Горожане
-1
Залетный
zajusha3
"а может" ткнем пальцем в небо еще раз?!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

grom ira (31.01.2013, 17:46) писал:Может кто то скажет, оставить и забыть, но как можно оставить зная такое, и оставить родного человека?!


если так сильно любится, и сердцу не хочется оставлять, то выход один - самой стать ведьмой. Есть один очень хороший способ. Если интресно, то обращайтесь в ЛС. Не хочу писать на весь форум. Сама этим не занималась и не занимаюсь. Но сталкивалась с людьми, которые были "завязаны" и это очень серьезно!

Белокурая Жози (31.01.2013, 18:10) писал:Честно сказать - я не верю в такого рода привороты.


я не верю, потому что знаю как с этим бороться. А если бы не знала, то верила!
grom ira, Вам скажу одно: осознайте, действительно Вы готовы прожить с этим мужчиной дальнейшую жизнь, если да, то все в Ваших руках! А если нет, то отпустите - пусть помучится....

Морская (01.02.2013, 01:01) писал:vinus, так бабка просто приворот с одного сняла, на другого повесила. Обычно это дело на лес, на деревья убирают, я не знаю как это делается, но читала, что так делают. А тут просто перевесила.

а по другому не бывает. Потому как, когда снимаешь порчу - ее надо куда то девать. Бабка не захотела брать на себя, поэтому отдала другому. Кто был на фото, или по словам обратившегося...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tomanelja
21:36, 01.02.2013
В детстве перенесла испуг- помню, водили к бабке на вычитку. Бабка яйцом выкатывала, а потом отдавала яйцо съесть собаке. И ни на кого не вешала.
grom ira, а Вы сможете дальше жить со спокойной душой, зная, что кто-то из-за Вас пострадал? И если ДА, то чем Вы тогда отличаетесь от той, о которой рассказываете нам уже на 3-х страницах? Или Вам выгодно верить выборочно - в порчу верю, а то что другой человек пострадает предпочитаю не верить?
Горожане
-1
Залетный
grom ira
21:58, 01.02.2013
tomanelja
если вы имеете в виду,что пострадает дама,то Да,-меня совесть не укусит.Если вы на счет вышесказанного переклада,то я не знаю методов бабок,и возможно каждая делает по своему...На счет метода слишком много "если"...Вы уверенны,что снимают только перекладом на иного человека?!
В вашей истории тоже получается переклад,только совершался на собаку...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
А так жалобно начиналось - я жерта и вдруг - горло перекусить? - запросто! Кому?!
Перекладами, порчами, сглазами я не занимаюсь вообще, поэтому и не владею способами снятия. Но выше девочки предположили как вариан и такое развитие событий.Смотрю, Вас он не смущает.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
22:38, 01.02.2013
tomanelja, я тож читаю и улыбаюсь
чем уто время терять.....
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Забаненные
+ 23
Старожил

leka (01.02.2013, 08:45) писал:мужиков на свете валом, можно и что то хорошее найти,


Та да, типа нас так легко ото найти. Это ж не какая-то там связка ключей.

grom ira (01.02.2013, 09:26) писал:"а может" ткнем пальцем в небо еще раз?!


А может все ж посмотрим в лицо реальности?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
-1
Залетный

tomanelja (01.02.2013, 20:29) писал:А так жалобно начиналось - я жерта и вдруг - горло перекусить? - запросто! Кому?!
Перекладами, порчами, сглазами я не занимаюсь вообще, поэтому и не владею способами снятия. Но выше девочки предположили как вариан и такое развитие событий.Смотрю, Вас он не смущает.


жертва далеко не я.Не надо перекручивать.И из-за одного предположения,что делается таким путем,мне сложить руки?!
Начинается,"а если",а "вдруг"...Когда мне скажет бабка,что "так и так,только перекладом на Федота".Тогда и говорить можно отдельно.
AHTOH
против скептиков ничего против,если с вами не случалось,это не значит,что этого нет.
Забаненные
+ 23
Старожил

grom ira (01.02.2013, 21:38) писал:против скептиков ничего против,если с вами не случалось,это не значит,что этого нет.


Со мной случалась и паранойя, не переживайте, я знаю о чем говорю.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
grom ira, +1. Не лезте в те отношения. Каждый вибирает свою дорогу. Ваша дорога, с названными персонажами расходится.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте