Что делать, если соперница ведьма?!

0
Горожане
-1
Залетный
Kanarsky
19:57, 31.01.2013
Здравствуйте форумчане! Тема как крик души... Может кто то сможет помочь, хоть советом, хоть информацией, хоть поддержкой... Мыльную "Санту Барбару" не буду рассказывать, надеюсь строго не осудите. И так же вспоминаются рассказы Гоголя, которые мне лично дали понять как "кишит" Полтавская область колдовством. И как тошнят все эти передачи про экстрасенсов, и колдунов. В моей истории есть мужчина, который уже долгое время в сердце. Злилась, ругалась, плакала, ненавидела за то, что выбрал иную. Но уходила, и снова возвращалась. Все нюансы, ссоры, уходы, каменность объясняла словом "сердцу не прикажешь - это жизнь". Думала, что "Кобель" нашел именно ту "на которой женятся". Треугольник тянулся, тянется ли - не знаю. Еще полтора года назад меня стали посещать догадки, а не могла ли дама мужчину притянуть к себе не честным путем. Так как ну до боли он странно ведет себя. Оказалась я тугодумом. Поведение мужчины ухудшается, каждый раз, как вроде расходимся навсегда, и молчу уже за его любимое сочетание "я не могу", и безумный страх пред дамой. Моя личная жизнь давно не складывается, поэтому усталость повела меня сходить к "бабке". В итоге один в один все говорят, и обо мне и о мужчине. Альтруизм по отношению к нему преобладает. И узнала я о том, что дама постаралась, чтоб мужчина был при ней, постаралась месячными... Поверьте как тяжело быть с мужчиной, которому "и хочется к вам, и колется"... Как он не понимает ничего...((( Многие здесь верующие люди, у меня лично семья такая же. Скажут, что это возвратится даме бумерангом, но на самом деле картина другая. Дама сейчас прекрасно себя чувствует, а на вопрос вернется ли ей, то мне ответили, вернется незначительно... Где же Бог?! И как помочь мужчине?! Пусть он не моя судьба, пусть будет с женщиной иной. Но мне очень жаль его, и знаю по примеру знакомых, что мужчины сильно болеют после, а если не снять, то-недолгожители. Может кто то скажет, оставить и забыть, но как можно оставить зная такое, и оставить родного человека?! Может кто то сталкивался с такими историями, как выйти?!
Горожане
+ 509
Аксакал
grom ira, вот Вы уже пятая или четвертая, от которой слышу такую историю. Честно сказать - я не верю в такого рода привороты. Может просто мужчина слабый, манипулируемый? Ваша соперница оказалась талантливым манипулятором - всего -то и делов.
А помочь кому-то против его желания нереально. В отношениях всегда участвуют двое. И, если один из не хочет (не может, не считает нужным) слушать и слышать то, о чем говорит другой - то это его выбор и повлиять на него Вы не сможете никоим образом.
Мой совет - не травите себя, на одном чтоль мужчине свет клином сошелся?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

grom ira (31.01.2013, 17:46) писал:как выйти?!


отпустить,и найти другого
не забивайте себе голову этой чертовщиной.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
-1
Залетный
Белокурая Жози
многие не верят.И соглашусь,что эта писанина легкомыслием фонит,якобы,если он меня такую расстакую не выбрал,значит "приворожила".Нет, долгое время я думала,что "Да"-он слабак,а дама-молодец.И продолжала бы думать.Могу писать расписывать наши отношения,его поведения,но со стороны это будет выглядеть,что я себе придумала.Если бы так,наверное отношений не было бы,а так эта котовасия не год и не два.Конечно можно сказать,что мужик удобно устроился.А какое удобство,если он хочет,а он не может,хочет ,но не приходить,также,извините в сексуальном плане(он не может со мной,а с ней в порядке).
Вы бы поверили,например,придя из интереса,к человеку,который впервые вас видит,но рассказывает и прошлое и теперешнее?!
Я тоже читала,на иных сайтах,подобного рода истории.Порою казалось 15летние пишут.А сама сижу,именно в такой же.Как оказалось,такое случается...Мне лет в 17 говорили,якобы хочешь его-налей ему.Ну ум еще был в голове,и осознание,что это такое.Некоторые бездумно делают.А некоторые с умом(
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
вам этот мужчина не надо..и его проблемы с приворотом тоже. пускай живет..а вам лишние проблемы не надо! еще потом выяснится что вам на смерть или на еще что то поделает женщина. вы про себя подумайте...этот мужчина вам вылезет боком если будете про него так переживать. вы не знаете что в голове той женщины..
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Старожил

grom ira (31.01.2013, 18:35) писал:Белокурая Жози
многие не верят.И соглашусь,что эта писанина легкомыслием фонит,якобы,если он меня такую расстакую не выбрал,значит "приворожила".Нет, долгое время я думала,что "Да"-он слабак,а дама-молодец.И продолжала бы думать.Могу писать расписывать наши отношения,его поведения,но со стороны это будет выглядеть,что я себе придумала.Если бы так,наверное отношений не было бы,а так эта котовасия не год и не два.Конечно можно сказать,что мужик удобно устроился.А какое удобство,если он хочет,а он не может,хочет ,но не приходить,также,извините в сексуальном плане(он не может со мной,а с ней в порядке).
Вы бы поверили,например,придя из интереса,к человеку,который впервые вас видит,но рассказывает и прошлое и теперешн
Я тоже читала,на иных сайтах,подобного рода истории.Порою казалось 15летние пишут.А сама сижу,именно в такой же.Как оказалось,такое случается...Мне лет в 17 говорили,якобы хочешь его-налей ему.Ну ум еще был в голове,и осознание,что это такое.Некоторые бездумно делают.А некоторые с умом(


Жесть,я думаю вам нужно к психотерапевту
Горожане
+ 13
Местный
yelis
20:50, 31.01.2013

grom ira (31.01.2013, 18:35) писал:Вы бы поверили,например,придя из интереса,к человеку,который впервые вас видит,но рассказывает и прошлое и теперешнее?!

Вам с впечатлениями в мою любимую темку "Гадалка в Кременчуге". Может и я пойду. Из любопытсва уже.
Горожане
-1
Залетный
vinus
да об этом задумывалась.Благодарю за совет!Просто в голове не укладывается,неужели на таких людей "управы" нет.Не хочется,конечно,себя выдавать,да,боюсь.Бросать тоже не хочется.
Мне сказали,что на Раковке жила циганка Вера,то она могла такое снимать с людей.Если кто то знает,пожалуйста,напишите.
Да,и ранее никогда не думала,что вокруг такое творится,и вокруг такие люди...
Горожане
+ 5
Залетный
grom ira - Не стоит зря тратить время на шарлатанов.
Не ваш это человек и все тут. Живите дальше, со временем станет легче.
Забаненные
+ 23
Старожил
grom ira, дорогуша, у вас паранойя, ничего страшного или постыдного в этом нет, бывает у всех. Пропейтесь глицинчиком пару недель и больше гуляйте, отдыхайте.
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте