Продам/куплю квартиру/дом

0
Горожане
0
Проездом
Срочно! Продам 3-х комнатную квартиру (пр-т 50 лет Октября, д.5). Кирпичный 5-ти этажный дом, 4 этаж. Общая площадь: 61 м2, жилая - 47 м2.
Комнаты: одна - раздельная, две - смежные. Сан. узел - раздельный. Телефон. Жилое состояние. Хорошие соседи. Чистое, закрытое парадное.
Кодовый замок. Уютный зеленый двор. Рядом рынок, школа и детсад во дворе. 2 мниуты до остановки "Аврора".
Документы готовы. Без опекунского. Возможен торг.

Контактакты хозяев: Ирина тел.: +38 (096) 2004-000, Юрий тел.: +38 (050) 385-28-24
Горожане
0
Проездом
Продаю 2-х комнатную квартиру (44,1/27,8), центр (р-н Университета), 1/5 эт панель, двор непроездной, перспектива пристройки большого балкона, косметический ремонт, перепланировка (зарегистрирована в БТИ), саузел раздельный, комнаты раздельные.
Пишите в личку.
Горожане
+ 3
Местный
Народ,помогите!Чем можете,помогите!Продаю 3-комнатную квартиру на Г.Сталинграда.Уже год.И квартира неплохая,и цена нормальная...Все время срывается сделка.Что делать?
Горожане
+ 20
Старожил
Всмысле срывается??? Я просто сразу вспомнил ужастики... клиенты умирают странной смерть.
Простите за оффтоп
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 11
Старожил
Ксения,
А что значит цена нормальная? Может это ваше субъективное мнение по поводу "нормальной квартиры" и цены?

ПС. Может кто то продает 2-3 комнатную, водоканал-центр? Куплю у хозяев, лично для себя.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Уважаемые "риелторы-форумчане", не подскажите 2х ком. кв. с космет ремонтом в районе водоканал-ново-ивановский рынок сколько стоит? Спасибо!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
0
Проездом
Продам срочно свою квартиру в центре 2-х комнатную, улучшеной планировки, без ремонта, документы готовы. Все вопросы в личку
Горожане
+ 3
Местный

gudvin писал:Всмысле срывается??? Я просто сразу вспомнил ужастики...


Нет,конечно до ужастиков не доходило.А покупатели могли найти день спустя другую кв,мог дедушка семейства не захотеть переезжать так высоко,могли просто не брать трубки,хотя уже договорились,много всего...

Brabus писал:Может это ваше субъективное мнение по поводу "нормальной квартиры" и цены?

Я могу быть не очень объективна,но сужу по ценам в "Приватке",из опыта знакомых...По другому-то как?

paintballist писал:2х ком. кв. с космет ремонтом в районе водоканал-ново-ивановский рынок сколько стоит?

Где-то 24000-32000.Зависит от того,хрущевка или у/п,какая "косметика",как срочно нужно продать...
Горожане
+ 11
Старожил
svetttika,
напишите ваш телефон в личку
Горожане
+ 25
Старожил
Куплю для себя за живые деньги 3-4 комнатную, в любом состоянии. Районы: центр, нагорка не выше водоканала, 1 занасып.
Пожалуйста, РЕАЛЬНЫЕ цены. Агентствам просьба не беспокоить.
Предложения в личку с указанием: цены, этажности, состояния.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Извините за оффтоп но набоелело.

Вот пишите, что не можете продать год квартиру.

Меня поражает то, что творится с агентствами и ценами.

Реальная цена сейчас трешки завышена на 10 000 у.е.

Например мне в агентстве предложили трешку хрущевку убитую на рынке за 40 000 у.е.! И эту же квартиру хозяева по приватке продают за 33 000! И еще если поторговаться то за 30 можно купить.

4-х комнатные всегда стоили не больше чем на 10% дороже трешек, т.к. там квартплата большая. А сейчас что творится?

Объясните, с каких заработков можно купить сейчас квартиру за 45 000 у.е. обычной семье? Только продав что-то другое!

Люди, реально оценивайте свое жилье, если хотите его продать.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте