Продам/куплю квартиру/дом

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Brabus писал:ПС. Может кто то продает 2-3 комнатную, водоканал-центр? Куплю у хозяев, лично для себя.


Блин, поздновато прочитала объявление, продалась в нашем доме двушка, с эвроремонтом, 2-ой этаж, кирпичный дом, 5-этажного дома, натихаря как-то продалась, соседи и не знали, реально могли свои купить, многие хотят рядом с родителями жить.
Вроде еще одна продается двушка в доме, буду пробивать, район у нас классный, мне лично очень нравится.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Местный

Anuslik писал:Вот пишите, что не можете продать год квартиру.Продавала через агентства,т.к. надо было купить другую в конкретном районе.Посредники постоянно меняли цену,накручивали разную сумму.Надоело и я за два месяца продала ее сама.Если интересно,то трешка ушла за 30000.

Горожане
0
Проездом
Продам СВОЮ 1-комнатную 2этаж 5 этажного дома 35/17,4/7,8 кв.м ул Г.Сталинграда в хорошем состоянии Куплю ДЛЯ СЕБЯ 2-3 комнатную нагорная часть-молодежный до Карнаухова 2-6 этаж т.0932701387
L_L
Горожане
+ 1
Проездом
Anuslik, полностью с Вам согласна! Не можем купить квартиру (за живые деньги), цены на квартиры настолько неадекватные, что просто иногда приходим в ужас. Убитая 3-х комнатная квартира на занасыпе 40 тыс. За такие деньги можно спокойно в Италии или в Испании неплохую квартиру купить. При таком уровне безработицы, таких ценах на продукты и таком состоянии ЖКХ, откуда такие цены на квартиры не понятно. Некоторые агентства вообще дуреют, заведомо завышают цены на квартиру, а потом еще и торговаться не хотят.
Горожане
+ 25
Старожил
L_L на 1 Занасыпи 4 месяца назад люди продали трешку за 18 000. Начинали с 35. Просто когда поджимать начали сроки и квартплата....
Там сейчас квартир продается тьма.

Ждемс отопительного сезона. Сейчас трешка будет обходиться больше 1000 грн., а с квартирантов тоже особо не поимеешь. Вот и посмотрим....

Мой совет. Посмотрели квартиру за 30 000 и говорите хозяевам: вот вы когда будете ее за 20 продавать, перезвоните нам - мы заберем. Серьезно! А лучше и сами через месяца 3 позвоните.

Ксения я же говорю - агентства зло! Это попрошайки которых мы сами выкормили.
Женщина-тоже человек!
new
Горожане
+ 6
Гражданин

L_L писал:Убитая 3-х комнатная квартира на занасыпе 40 тыс. За такие деньги можно спокойно в Италии или в Испании неплохую квартиру купить.


К сведению интересующихся: кума с семьей купила квартиру в Германии (предместье Франкфурта) 200 тыс.евро. Квартира 3 комнаты (75 кв.) с участком земли в новом таунхаусе на 4 семьи. Но она говорит что можно купить и за 100 тыс., но это уже будет квартира в старой высотке. У немцев и прочих европейцев всегда было предпочтительнее домик для семьи, а не квартира в нашем понимании.
Мы сами искали квартиру недавно (на поиски ушло почти год). Купили, кстати за живые деньги (это было чисто вложение денег), 1комн. 37/20/7,5 в том районе и даже в том доме, что хотели. Так что обобщать не нужно - на каждый товар есть свой покупатель. А новая квартплата... поживем - увидим. Когда-то нам тоже обещали обвал цен...
L_L
Горожане
+ 1
Проездом
Цитата: Anuslik

Цитата:Там сейчас квартир продается тьма.


Вы видели хоть одну квартиру из этой тьмы? Я видела, без ремонта убитые, а хотят от 40$, причем хотят хозяева... А по-поводу:

Цитата:на 1 Занасыпи 4 месяца назад люди продали трешку за 18 000

, либо Вас обманули, либо кому-то повезло с покупкой.
Горожане
+ 25
Старожил
Не обманули. Люди начинали с 30-ти. Год продавали, а потом прижало слишком.

Реально оценивайте ситуацию. Почему-то за 30 тысяч люди годами продают. Не задумывались? Одни и те же объявления в газете.
Женщина-тоже человек!
L_L
Горожане
+ 1
Проездом
Anuslik

Цитата:Реально оценивайте ситуацию. Почему-то за 30 тысяч люди годами продают. Не задумывались? Одни и те же объявления в газете.



Ситуацию я оцениваю вполне реально, квартиру ищу не один день и не один месяц, и немного разбераюсь в том, что и сколько должно стоить.
В "Приватке" действительно объявления одни и те же, да еще и одна квартира подаётся несколько раз (меняется этаж, квадратура плюс-минус пару метров и всё это уже другая квартира). Во-первых многие агентства уже практически перестали работать с "Приваткой", а во-вторых не так много квартир сейчас есть в продаже, продавцы ждут повышения цен, а те что есть... 50% и доброго слова не стоят...
А всему виной то, что еще пару лет назад банки взвинтили своими кредитами цены на недвижимость, и людям трудно перестроится на более низкие цены. Вот Вы какую квартиру ищете, 3-х - 4-х комнатную, в "хорошем" районе на "хорошем" этаже,в любом состоянии, да еще и без агентства.... Сейчас на каждую квартиру минимум 5 агентств продаю и у каждого своя цена... Вам просто нужно найти хорошего агента и квартиру Вы найдете...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Anuslik писал:вот вы когда будете ее за 20 продавать, перезвоните нам - мы заберем


Вот по-честному, ненавижу таких "покупателей". Не обязательно на квартиры, такие всегда находятся. Я за такую фразу могу подсрачника дать. 8))

Не слушайте никого. Продаёте за 30, так дальше и продавайте и через каждые пару месяцев поднимайте на штуку.

Сейчас отдадите за 20 (хотя где такие цены?), через год-два придётся покупать за 40-50 (цены относительные).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте