Продам/куплю квартиру/дом

0
Забаненные
Почетный
старейшина

vikapavl писал:Цену определяет не количество денег в кармане пересичного, а спрос на товар и его предложение на рынке.


Количество денег таки определяет цену. Политэкономия об этом прямо говорит.

Чем меньше на рынке какого-нибудь товара - тем он дороже. За него готовы отдать больше единиц другого товара. Дефицит, ёпт.

И наоборот, чем больше товара на рынке - тем он легче доступен, менее ценен.

Деньги точно такой же товар. Чем их больше - тем они менее ценны. Собственно мы уже имели удовольствие наблюдать за этим процессом в 90-х, когда с запуском печатного станка нац. валюта теряла в стоимости.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

L_L писал:Вот все говорят: "риэлторы плохие и наглые- много зарабатывают, люди плохие - хотят купить за небольшие деньги, но чтоб квартира была конфетка..." Я тоже хочу купить за ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ, по АДЕКВАТНОЙ цене, так ни кто ни чего, кроме болтавни, предложить не может......


http://www.kremenchug.ua/forum/post/188236.html#188236
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
L_L
Горожане
+ 1
Проездом
Цитата: woland

Цитата:http://www.kremenchug.ua/forum/post/188236.html#188236


Спасибо, уже видела
Чет хрущевку мне не сильно хочется.... Дома сильно старые, с ними много проблем.....
Горожане
0
Проездом
Вот я о чем и говорю, сколько народу не предлгай, ремонт. район и цена хорошая - все не то
L_L
Горожане
+ 1
Проездом
[b]Цитата: svetttika[/b]

Цитата:Вот я о чем и говорю, сколько народу не предлагай, ремонт. район и цена хорошая - все не то



Я конечно понимаю Ваше возмущение как продавца, но если бы Вы были на моем мест (месте покупателя), то тоже бы вертели носом и не бросались на первый попавшийся вариант, и уж тем более выбирали бы квартиру по именно тем критериям, которые подходят Вам. Я хочу 3-х комнатную с раздельными комнатами и санузлом, с косметическим ремонтом на не высоком этаже и квадратурой больше 65 м2

Вот Вы адвокат Ульянов продаете сою квартиру, переезжая в новую, если бы Ваша квартира и Ваш дом Вас полностью устраивал, Вы бы не продавали.....
Горожане
0
Проездом
если б можно было квартиру брать с собой в другой город - в жизни бы не продавала бы
и это не возмущение, а констатация факта. Так новостроек сейчас полно в Кремне, с ремонтом ? и поверьте, я не только продавец и такой же покупатель как и вы , но подхожу адекватно, потому что меня не пугают ремонт и т.д.
Горожане
0
Командировочный
Доброго времени суток! Заинтерисован в покупке 2-х комнатных квартир в районе Водоканал 1-2 этаж и 1-й Занасып 5-7 этаж жилое состояние. Если имеются предложения - прошу в личку. Заранее благодарю!
Горожане
0
Проездом
Срочно! Продам 3-х комнатную квартиру (пр-т 50 лет Октября, д.5) $28.000


Описание:
Кирпичный 5-ти этажный дом, 4 этаж. Общая площадь: 61 м2, жилая - 47 м2.
Комнаты: одна - раздельная, две - смежные. Сан. узел - раздельный. Телефон. Жилое состояние. Хорошие соседи. Чистое, закрытое парадное.
Кодовый замок. Уютный зеленый двор. Рядом рынок, школа и детсад во дворе. 2 мниуты до остановки "Аврора".
Документы готовы. Без опекунского. Возможен торг.

Контактакты хозяев:
(096) 200-40-00 Ирина
(050) 385-28-24 Юрий

Фото:
Горожане
0
Проездом
Срочно! Продам 3-х комнатную квартиру (пр-т 50 лет Октября, д.5) $28.000


Описание:
Кирпичный 5-ти этажный дом, 4 этаж. Общая площадь: 61 м2, жилая - 47 м2.
Комнаты: одна - раздельная, две - смежные. Сан. узел - раздельный. Телефон. Жилое состояние. Хорошие соседи. Чистое, закрытое парадное.
Кодовый замок. Уютный зеленый двор. Рядом рынок, школа и детсад во дворе. 2 мниуты до остановки "Аврора".
Документы готовы. Без опекунского. Возможен торг.

Контактакты хозяев:
(096) 200-40-00 Ирина
(050) 385-28-24 Юрий

Фото:
Горожане
Гражданин
delete
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Чего сразу цену не писать? Чтоб лишний раз не беспокоить продавца:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте