Недвижуха

0
Горожане
+ 2
Местный

new писал:И через сколько лет в новострое можно будет нормально жить? С работающим лифтом, регулярным водо и газоснабжением? И благоустроенной придомовой территорией?



Есть разные новострои. В некоторых все работает. А то что вокруг дома не облагорожено, так Москва тоже не сразу строилась
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 10
Гражданин
И кто будет облагораживать потом эту территорию, не застройщик ли? щаааааас
Горожане
+ 3
Местный
Я уступала 500 $.А цены практически не поменялись.Хотят больше,но реально все на месте.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Был приятно удивлён ценами на недвижку в Светловодске.
Аренда - вобще почти даром (сталинка-двушка летом 450 грн, в отопительный сезон около 700). Продажа - около 60-70% от заявленой цены.

В плюсах - чистый воздух и небольшое расстояние до Кременчуга.

Минусы - страшноватые дороги, отсутствие (наверное... толком не интересовался) работы и 25 км до Кременчуга
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Я не могу понять один факт. Когда смотришь и читаешь различные источники информации по недвижимости, то множество специалистов этой отрасли заявляют, то в ближайшие 2-3 года цена продажу-покупку недвижимости в Украине не возрастет, а может упасть цена.
Посмотрев приватку, я поняла, что с наступлением лета цена на однокомнатную квартиру значительно возрасла и стала параллельной ценой к стоимости двушки.
Зависит ли поднятие стоимости недвижимости от сезона? Или эксперты ошибались и цены на жилье снова возрастут?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Змей__ 19.04.2010, 07:08 писал:Минусы - страшноватые дороги, отсутствие (наверное... толком не интересовался) работы и 25 км до Кременчуга



отсутствие работы - 100% и принадлежность Светловодска к самой бедной области, хотя в гонке за чистым воздухом, можно свободно жить на Власовке и ездить работать в Кременчуг, что и делает 90% населения

Чертенок №13 11.12.2009, 14:15 писал:Я заявляю, что покупку\\продажу жилья можно осуществить и без риэлторов.



Конечно можно , прийти сначала посмотреть квартиру/дом с риелтором, выйти и через десять минут зайти уже самому и договариваться с хозяином , поскольку риелторы оккупировали 99% рынка недвижимости, и один объект недвижимости предлагают 50 представителей из разных агентств, соответственно обязать покупателя/продавца каким либо договором они просто не могут))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте