Подыскиваю дачу, нужны советы и реальные предложения

0
Горожане
0
Командировочный
Поищите в Романках в кооп Флора, Бригантина,Тополь,Энергетик . Свет вода круглый год ,рядом лес,река .Добираться удобно и с города и с Молордежного.
Горожане
+ 13
Местный
kvasolya, в Романках плохая земля, солончаки. Чтобы что-то выросло, не один КрАЗ земли завезти на участок прийдется.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я тоже дачу хочу - буду тоже посматривать темку. У меня свекры купили дачу в кооперативе "РасСвет". Это тот же РасЦвет или это разные кооперативы? Если нет, то могу спросить у них по поводу продаваемых дач.
Горожане
0
Командировочный
Да есть кое-где, но у меня например не завозилось не одной машины земли. Слой чернозема до 1,5 метра и участки можно взять по8 8-10 соток с домиком.
Горожане
+ 13
Местный
tabula, я знаю кооператив Рассвет есть в Самусеевке. Место хорошее: рядом Днепр, лес, сравнительно недалеко добираться, особенно тем, кто живет в центре. Но где-то я еще встречала дачный кооператив с таким названием.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Прикольные дачи, как по мне, в Щербаках (медиков что ли). Но цены у них там капец как кусаются. Такое ощущение, что там меньше чем за 10 у.е. фиг чего купишь.
Очень нравится кооператив Наука (который по дороге на Комсомольск с левой стороны). Там раньше в основном преподы из политеха были. Но тоже меньше 7 у.е. участка с домиком не встречал.
Думаю, может промониторить просто участки и самому какую-то "коробочку" быстро сварганить... уж и не знаю.
Кстати, летом ездил в район Федоренков, Романков, то вроде ниче такие дачки тоже есть. Но цены не мониторил. Не знаю.

Химера (27.09.2011, 19:52) писал:Есть предложение по кооп. Дормашевец. Даже два и оба неплохих.



в Дормашевце водоемов никаких нет? Это тот, что между Потоками и Щербаками?

Если в сторону Власовки ориентироваться, то я бы предпочел в Михайленках кооператив Росинка кажись. Там озерцо такое прикольное есть и не воняет как Днепр летом
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
у нас дача в кооперативе эээээ.... короче как ехать на Комс, поворот на Дзержинское налево, а на дачный поселок направо и в конец до самого Днепра, соседи продают участок очень ухожен.ный, фруктовые деревья и т.д., правда без домика, - 10 тыс. грн.
Горожане
+ 30
Местный
Мне в Щербаках в кооп. "Ландыш" за 3тыс. у.е. предлагали. Со слов хозяина хороший домик, много плодовых деревьев, ягодник. Но в доме нет печки, а я планирую и зимой туда наезжать, так что не мой случай.
В Дормашевце 2 предложения, только с печкой - 3 и 3,5 тыс. у.е. Одну хочу на выходных поехать посмотреть.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 10
Гражданин
Newsmaker
15:08, 29.09.2011

evgbelon (29.09.2011, 10:45) писал:Прикольные дачи, как по мне, в Щербаках (медиков что ли). Но цены у них там капец как кусаются. Такое ощущение, что там меньше чем за 10 у.е. фиг чего купишь.
Очень нравится кооператив Наука (который по дороге на Комсомольск с левой стороны). Там раньше в основном преподы из политеха были. Но тоже меньше 7 у.е. участка с домиком не встречал.
Думаю, может промониторить просто участки и самому какую-то "коробочку" быстро сварганить... уж и не знаю.
Кстати, летом ездил в район Федоренков, Романков, то вроде ниче такие дачки тоже есть. Но цены не мониторил. Не знаю.


Химера (27.09.2011, 19:52) писал:Есть предложение по кооп. Дормашевец. Даже два и оба неплохих.


Коробочку сварганить...в этом году ставили на даче забор, самый дешевый из тех, что смогли найти, бетонный + ворота, получилось аккурат 3 000 уе. Боюсь даже предположить, сколько стоит сварганить коробочку, при нынешних то "ценах на газ".
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Химера (29.09.2011, 11:51) писал:Но в доме нет печки, а я планирую и зимой туда наезжать, так что не мой случай.



Может, вопрос отопления можно вопрос решить с помощью Булерьяна? В Новой линии видал. Думаю на небольшой домик можно в 2 тыс грн вписаться. Хотя печка, конечно, посимпатишнее будет выглядеть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте