Просьба Батюшки

0
Забаненные
Почетный
гражданин
Да тут, я смотрю, никак Дело наклевывается, да еще и возле Днепра ?!!
Мне свистните, плз, когда и если что, вдруг не в эфире буду...
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Если не на морях будешь - мы без тебя никак
Металлург и тренер в одном лице тоже уже из отпуска вернулся, так что нам не скучно будет потом возле Днепра погулять
I will survive
Горожане
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Возможно, я Вас не совсем верно поняла, сформулируйте, пожалуйста, Вашу мысль понятнее для меня


tarara писал:Думаю, что если прихожан много - вопрос не в том, что некому садить smile

Для меня вопрос отношений с религией не решен.
А все остальное - перечитайте Там же все ясно - я поняла мотивы Peppi , почему она поместила эту тему сюда, а Вы нет.Вот и все. К поучениям не имеет никакого отношения
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Забавно - я не поняла Пеппи, с которой мы эту тему затеяли
Я не поняла Вас, ну да ладно.
Если придете помогать - познакомимся
I will survive
Горожане
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Да, Пеппи - я думала, ты разместишь этот проект как "Реальное дело 5", а он в темке "Религия", мне не кажется это верным


- вот "предпосылка", а нюансов ваших отношений вне сайта я не знаю
Насчет "приду - не приду" - время покажет Я не думала об этих делах, как о задумке только для своего круга.Это отрезвляет
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте