Он прикрывается церковью?

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

clubnicka писал:так он Вас изнасиловал, обесчестил и осеменил?


Странно, а что, мужчина несет ответственость за своего ребенка только в том случае, если имело место изнасилование?
[
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Iva писал:Хороший у нас Бог!Греши и кайся! Греши и кайся!И дел-то всего: причастился - и свят, как новая копейка! И главное, ни какого тебе лимита нет! Хоть каждый день греши и кайся!Вот здорово!Да здравствуют христианские ценности!


+1 !!!

Какой поп, такой и приход! (с)

Какая религия, такое и кидалово...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Iva писал:Хороший у нас Бог!Греши и кайся! Греши и кайся!И дел-то всего: причастился - и свят, как новая копейка! И главное, ни какого тебе лимита нет! Хоть каждый день греши и кайся!Вот здорово!Да здравствуют христианские ценности!


Другое дело - атеист! Твори, что хоти, а там хоть потоп... Ничего святого за душой, за отсутствием таковой))))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Язычник писал:Какая религия, такое и кидалово...


У вас всё иначе? А я то дурак думал, что тут людской фактор играет роль, а не Бог, как таковой...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Iva,
Анекдот вспомнил, очень подходит:
П.И.Чайковский, Фpедди Меpкypи, Джоpдж Майкл, Элтон Джон, Сеpгей Пенкин, Боpис Моисеев... Вы все еще хотите отправить вашего ребенка в музыкальное училище?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
если вы молодая и симпатичная (это не обязательно, но желательно), неглупая - найдите себе хорошего человека, который будет любить вас и вашего ребенка.
если вы этого достойны - все у вас будет хорошо.
мда
Горожане
+ 509
Аксакал
Я скажу то, что всегда - правда где-то посредине.
Искренне сочувствую Кукле, но объясните мне плиз одну вещь..общаясь с мужчиной недели 2 уже понимаешь нужны ему дети или нет, хочет он семьи в полном ее понимании или нет, четко знаешь что от такого кадра не дай Бог залететь, а от того - можно и он будет хорошим папой. Это к примеру. Не знаю сколько Вам лет, но ведь надо ж уже как-то уметь читать между строк, когда общаешься, и не всегда "я тебя люблю" то же самое что "мы будем вместе всегда, родим детишек и будем их дружно воспитывать" И верьте, что обязательно встретится мужчина который полюбит и Вас и Вашу малышку.
Правда я так и не поняла, папа отказался от ребенка уже до ее рождения?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Странно что эта тема не в "Семье и здоровье", а в "Религии". Неужели религиозная составляющая важнее семейной в данном вопросе?
Горожане
-342
Почетный
гражданин
smile-ikk, а как можно ожидать ответственности от человека, который, учась в духовной семинарии, пьёт, курит, гуляет с друзьями и делает внебрачных детей? Как можно надеяться на такого человека, что он будет опорой в жизни и примером для ребёнка? Тут изначально надо было быть готовой остаться с ребёнком одной.

Я тоже не поняла цели которую преследовала автор, создавая тему. О житье-бытье посудачить, так не в эту ветку. А опорочить одним частным примером всех священнослужителей, не вариант. К сожалению, над головами "избранных", по-настоящему чистых душой и праведных людей нимб не сияет, потому от фальшивых батюшек церковь не застрахована.
Горожане
+ 3
Местный
А кто сказал что он будет батюшкой? Не все семинаристы становятся священнослужителями.
Кукла, я надеюсь у вас все будет хорошо. Может даже и с отцом вашего ребенка. Ведь почему-то вы были вместе?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Как по мне, тема и про религию тоже:

Кукла писал:Неужели это нормально: издеваться, а потом отпустить себе свои грехи и продолжать делать гадости?


Отношения "купи-продай" везде актуальны
Кукла, может, адресовать этот вопрос в комсомольскую семинарию?
А главная проблема, что

Кукла писал:Мне просто страшно


так что ,clubnicka, Ваш сарказм лично мне непонятен. Отец мог и не сразу раскрыться во всей красе. Расчет на то, чтобы вырастить ребенка одной не оправдывается - денег/заботы нет, зато в наличии требования общаться с ребенком, причащать его и пр.
Кукла, пока Вы сами от него несвободны, ситуация не изменится. Тем более, похоже, юридически он никто ни Вам , ни ребенку.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Цитата: Белокурая Жози
".....общаясь с мужчиной недели 2 уже понимаешь нужны ему дети или нет, хочет он семьи в полном ее понимании или нет, четко знаешь что от такого кадра не дай Бог залететь, а от того - можно и он будет хорошим папой...."



Как у Вас все просто. Люди годами узнают друг друга, каждый день находя все новое и новое, а у Вас все за 2 недели.

Добавлено спустя 0 минут 00 секунд:

Цитата:Цитата: clubnicka
Почему бы не сказать о том, что любая женщина, раздвигая ноги для совершения полового акта, должна думать о последствиях и быть готовой САМОЙ нести ответственность за свои поступки, которые она совершает добровольно.



Любая женщина ".. раздвигая ноги.." перед будущим (или нынешним) мужем, расчитывает не только на себя, но и на своего любимого. Семья - это союз двух людей, а не одного.

Автор данного поста абсолютно согласен с tarara
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте