Он прикрывается церковью?

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Так если конец.....хм.....
Тогда я окончательно отупел...((((
2 Шурик....
Димы-Александр ... окно ... козел ... театр ... Женёк ... 24 ... топор ... "включите мозги" ... дядька ... борода ...
Опять дополнительного материала на 10 страниц...а ВОЗ (Всемирная Организация Здоровья) и ныне там...
ЗАЧЕМ??
Тема - чтиво от нех делать...
Никакой смысловой нагрузки кроме ассоциаций для Шурика))))

Так предлагаю КУКЛЕ организовать приквел...Если конечно ЭТО был КОНЕЦ...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sunny_Moon писал:А, еще... Будьте осторожны, когда говорите кому-то за пост спасибо А то вас могут удалить из друзей не только с этого ресурса, а и с других


Сначала не понял, про кого речь, а потом в одноклассники зашёл. Мда, неожиданно и грустно) Чтож, бывает и так... Выводы сделал.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 8
Местный
Шурик),
ты был дружбаном Кукла и он тебя удалил?
Забаненные
Почетный
старейшина

Кукла писал:
4) Пришел за перфоратором и за камодом (Вещи его). Решил, что ребёнок вырос и комод его нам больше не нужен. А ему срочно нужен. Я ему специально показала, что написала про него. Чтоб раздраконить и поржать, может... Сама показала, как зарег-роваться и почти вынудила отписаться. Это длилось долго. Он не любит, когда о нём прохо думают. Аж на стенку вылазит. А мне это и нужно. Да, я злая тётка.


нда... Полна земля-матушка неадекватными истеричками.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Кукла писал:Из-за вас всех у меня больше нет депрессии! Впервые решила пожаловаться на жыття и получилось "отэта". Отныне буду писать про качечек, мышек, мух... Чтоб у "Я не козёл" не было повода звонить ночью и обвинять меня в бабоёжничестве.
Спасибо всем, кто заставил мой мозг думать.



Я смотрю вы друг друга стоите

Одно огорчает: ребенок тут совсем не при чем, разменная монета, повод для спекуляции...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-2
Залетный
да... а причем во всём этом флейме то .... бог ?
Горожане
+ 509
Аксакал
глазам не верю..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]глазам не верю..[/quote]
???
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал

Юля писал:???



Ну, я к тому, что в этой теме все еще наблюдаются всплески активности:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте