Он прикрывается церковью?

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

jenyok писал:Аська оставлена для контакта. В аське имя персонажа - Александр.


Дело в том, что я знаю одного Александра Селезнёва. Если это именно тот, которого я знаю, наврядли он священнослужитель и муж Куклы) Так что ошибка может иметь место)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Дело в том, что я знаю одного Александра Селезнёва. Если это именно тот, которого я знаю, наврядли он священнослужитель и муж Куклы) Так что ошибка может иметь место)[/quote]
Все может быть :)
Горожане
-1
Командировочный
При чём тут Александр вообще? Окно поставил Александр, да. Замечательный человечище! Но при чём тут уже он? Папу моего ребёнка зовут Дмитрий. Он не священник, он учится в духовной семинарии. Учится!
Или захотелось хорошего человека впутать в этот театр абсурда? Так я могу соседа привести, пусть тоже напишет что-нибуть и от себя... Всё, хватит тут бред писать и наиграно запутываться. Мне после этой темы, наверное, и по городу пройтись голой будет не стыдно. А если некоторых "паяет", что у меня времени много сидеть в нэте, то можно включить мозги и предположить, что комп работает, а я делами занимаюсь. Сижу за ним, когда получается.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Кукла писал:Или захотелось хорошего человека впутать в этот театр абсурда?


Да никто и не впутывал. Выражаясь Вашими словами, "можно включить мозги" и прочесть, что это всего лишь предположение. К тому же не безосновательное.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Кукла писал:Всё, хватит тут бред писать и наиграно запутываться.


Во-во А то театр драмы и комедии устроили. 167893-я серия телесериала "Санта -Барбара", 5679 сезон, "Разоблачение".
Многое уже из пальца высасывается
Зима, витаминов не хватает, шоли ?

А, еще... Будьте осторожны, когда говорите кому-то за пост спасибо А то вас могут удалить из друзей не только с этого ресурса, а и с других
дай Бог, чтоб такие проблемы (удаление со списка друзей, споры, критика)- были только в инете
Люди! Интеренет это НЕ вся жизнь... Мы живем не в сети!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
-1
Командировочный
Чистосердечное: Куклы не существует. Кукла - это старый бородатый дядька. Конец.
Горожане
0
Аксакал
Таки конец?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Конец.


Это для Кулы конец, а что ж Димыч про это думает?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте