Он прикрывается церковью?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Да...прочитала и задумалась...
Если даже очень сильно захотеть прикольнуться, то надо уметь, чтобы ТАК! Я бы не смогла, даже, если бы очень захотела, - надо иметь талант!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Даааа, лукеркиперепендрички двоюродный брат...
Горожане
-1
Командировочный
Ура, "Я не козлу" помогли проникнуть на сайт и даже показали, как текст копируется.
Попробую ответить на jenyok'овские пункты. Все не запомнила. Прости меня, самую грешную и неправдивую на всём форуме, за это.
3) Вродебы отказался, потому что в глаза этого не говорит, но и общаться с ребёнком стремится только на словах. Приходит, если что-то ему нужно. Я могу пустить, если родители дома.
4) Пришел за перфоратором и за камодом (Вещи его). Решил, что ребёнок вырос и комод его нам больше не нужен. А ему срочно нужен. Я ему специально показала, что написала про него. Чтоб раздраконить и поржать, может... Сама показала, как зарег-роваться и почти вынудила отписаться. Это длилось долго. Он не любит, когда о нём прохо думают. Аж на стенку вылазит. А мне это и нужно. Да, я злая тётка.
6) Поменялось мнение потому, что я не подхожу на роль православной жены. В храме ною (На Пасху 6 часов ночью простояли), что есть хочу, пить, ноги отекли... Да и вообще, занимаюсь не теми делами. И ведьма ещё настоящая (это его мама решила).
7) Последний раз был у нас 3 месяца назад. И я накинулась на него тогда, чтоб валил. Наобещал, что лекарства ребёнку купит, а потом пришел и сказал, что денег нет, зарплата маленькая (1200грн). Ну как тут не прибить за такое?
А ребёнок им им нужен, чтоб играться. То, что детей ещё и одевают, кормят и лечат им никто не говорил. Жалко, что не все понимают, что прежде чем замуж выходить, нужно лет 20-30 проверять мужа на "вшивость".
17) А если у вас, jenyok будет ребёнок, вы тоже обойдётесь шоколадкой и апельсинкой раз в 3 месяца?
19) Насчёт аськи - фигня. Он говорит, что я пароль его сломала или что-то типа того

Насчёт ЖО на аватаре murchunya - так это её ава, её дело. А клубника не о своих раздвинутых ногах говорила. Так что вдумайся, это легко.
Горожане
+ 509
Аксакал

clubnicka писал:Уж больно мне dimi4 интересен. Жози, может под предлогом покупки компьютера сходим замеряем уровень непрофессионализма?



А смысл? Оно ж и так все ясно:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, теперь уже да
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Ура, "Я не козлу" помогли проникнуть на сайт и даже показали, как текст копируется.


Хорошая учительница у него.

Цитата:Попробую ответить на jenyok'овские пункты. Все не запомнила. Прости меня, самую грешную и неправдивую на всём форуме, за это.


А зачем запоминать. Я же Вам не вслух говорил, а написал публично. Или просто выборочно решили ответить?


Цитата:3) Вродебы отказался, потому что в глаза этого не говорит, но и общаться с ребёнком стремится только на словах. Приходит, если что-то ему нужно. Я могу пустить, если родители дома.


А чего же он тогда ходит, если только на словах?

Цитата:4) Пришел за перфоратором и за камодом (Вещи его). Решил, что ребёнок вырос и комод его нам больше не нужен. А ему срочно нужен. Я ему специально показала, что написала про него. Чтоб раздраконить и поржать, может... Сама показала, как зарег-роваться и почти вынудила отписаться. Это длилось долго. Он не любит, когда о нём прохо думают. Аж на стенку вылазит. А мне это и нужно. Да, я злая тётка.


Поржать... Хм, так Вам эта тема ржачная?
Вынудила... И что, не ударил, как это обычно делает?
Не любит, когда плохо думает... А по постам это очень заметно, что не любит. Да и еще на стенку вылазит)

Цитата:6) Поменялось мнение потому, что я не подхожу на роль православной жены. В храме ною (На Пасху 6 часов ночью простояли), что есть хочу, пить, ноги отекли... Да и вообще, занимаюсь не теми делами. И ведьма ещё настоящая (это его мама решила).


А разве православным ("истинным", как говорится) можно вступать в половые связи, а тем более делать ребенка до свадьбы? До этого устривало, а теперь - бац, и все. А какими делами занимаетесь и какими должны?

Цитата:7) Последний раз был у нас 3 месяца назад. И я накинулась на него тогда, чтоб валил. Наобещал, что лекарства ребёнку купит, а потом пришел и сказал, что денег нет, зарплата маленькая (1200грн). Ну как тут не прибить за такое?


Прибить за то что зп маленькая? Интересный ход. Я бы сам кишнул такую жонушку.

Цитата:А ребёнок им им нужен, чтоб играться. То, что детей ещё и одевают, кормят и лечат им никто не говорил. Жалко, что не все понимают, что прежде чем замуж выходить, нужно лет 20-30 проверять мужа на "вшивость".


:)

Цитата:17) А если у вас, jenyok будет ребёнок, вы тоже обойдётесь шоколадкой и апельсинкой раз в 3 месяца?


Когда у меня будет ребенок, тогда и поговорим. А сейчас мы говорим о Вашей ситуации.

Цитата:19) Насчёт аськи - фигня. Он говорит, что я пароль его сломала или что-то типа того


Типа того)

Цитата:Насчёт ЖО на аватаре murchunya - так это её ава, её дело. А клубника не о своих раздвинутых ногах говорила. Так что вдумайся, это легко.


Не читайте между строк. Речь шла не только о жо.

Так Вашего мужа зовут Дмитрий или Александр?
Горожане
+ 509
Аксакал
Мне стало любопытно: в духовной семинарии платят зарплату в 1200 гривен?

...искренне веселится...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-2
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози] в духовной семинарии платят зарплату в 1200 гривен?[/quote]
Ничто не мешает учиться и работать. Это я в общем говорю, а не по конкретному случаю. Тут и так ясно.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Так Вашего мужа зовут Дмитрий или Александр?


Женек, а почему Вы это спросили?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tabula писал:Женек, а почему Вы это спросили?


alex_73 написал:

Цитата:Обращаю внимание почтенного собрания на появившийся спустя 4 минуты после поста dimi4 пост в одной из ТЕМ форума.
Стараниями Канарского такие посты нынче редкость, так что, нельзя не обратить внимания на имеющие место "некоторые" аналогии....



Зашел поглядеть на эту темку. Стиль, написания - ну идентичный. 95% вероятность, что там и здесь писал один и тот же человек. Особенно, если на время посмотреть. Аська оставлена для контакта. В аське имя персонажа - Александр.

Могу, конечно, ошибаться... Но. Почему что не в этот раз :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте