Он прикрывается церковью?

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

SabaKLa писал:Как у Вас все просто. Люди годами узнают друг друга, каждый день находя все новое и новое, а у Вас все за 2 недели.


"наш "папа" в каждый пост гуляет, пьёт с друзьями, и при этом делает вид, что постится. От него (в смс) идут постоянные обвинения, что я невооцерковлённая, несмиренная... ещё какая-то там. Распускал руки, когда я была беременной, а потом бежал в церковь причащаться и начиналось всё заново. Теперь он всем расказывает, что я ненормальная, что не даю ему с ребёнком общаться"
Хорошее начало А что будет через года? Ах, ну да, он "раскается" в сотый раз и заживут они долго и счастливо.

SabaKLa писал:Любая женщина ".. раздвигая ноги.." перед будущим (или нынешним) мужем, расчитывает не только на себя, но и на своего любимого. Семья - это союз двух людей, а не одного.


Хорошо подмечено. Но читаем: "Перед свадьбой отец моего ребёнка сделал всё для того, чтоб я приняла решение жить без него"

tarara писал:Как по мне, тема и про религию тоже


Ага :)
Горожане
+ 8
Местный

tarara писал:юридически он никто ни Вам , ни ребенку.



а вот и нет - как не крути, а он отец ребенка.
Горожане
0
Гастарбайтер
вопрос автору темы - а зачем ВЫ создали эту тему? и почему здесь?
Вы хотите ему отомстить? так зайдите к ректору училища - он после Вашей истории его выгонит, это стопудово. ну и как бы сказано: как можно любить Бога и не любить ближнего своего? или (что может быть): верующая жена освящает мужа, как и верующий муж освящает жену.
или может совета хотите? так вопрос вроде не по семейной жизни - это в другой раздел. там аудитория более отзывчивая.
а может Вы троллей решили покормить (Iva,язычник)? - так тогда лучше модератору тему прикрыть, ибо порочит форум.
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
Горожане
+ 2
Гражданин
Да, Кукла, ситуация....нипанятная. Вы всё же с ним встречаетесь? Сомневаетесь? На что-то надеетесь?
Похоже, что он ждет от Вас абсолютного смирения и если Вы превратитесь наконец в бессловесно покорную жену, возможно всё и наладится. А кормящую или беременную очень легко морально сломать... Оно Вам надо?
А то, что он бесится между покаяниями, то м.б. у него такой путь к Богу? Когда-нибудь он же перебесится?!
Но у меня бы не хватило терпения терпеть.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 509
Аксакал

SabaKLa писал:Как у Вас все просто. Люди годами узнают друг друга, каждый день находя все новое и новое, а у Вас все за 2 недели.



Ну, во-первых, 2 недели - это фигурально выражаясь. А, во-вторых, это не у меня все просто, а у Вас слишком сложно.
Да, человек раскрывается на протяжение всей жизни, наверное. Но главное, суть его можно понять практически с первых встреч, имхо. Даже когда просто проводишь вместе время, можно судить о том, есть ли у человека какие-то моральные принципы, обязателен ли он, совестлив ли..Ну, а если дело дошло до интима..Предохраняйся, если не уверена. Задай ему вопрос: "А что будет, если я залечу? Я по молодости неизменно этот вопрос задавала:-) Статистика примерно такова: на 1 ответ "Я не готов к детям" приходится 9 о радости отцовства с недвусмысленными намёками на немедленное бракосочетание.
Я, конечно, понимаю, что всё дело в моих необыкновенных достоинствах, и что каждый был готов тут же делать мне детей и немедленно жениться:-)... И это единодушие вызвало у меня известный скепсис касательно мужского восторга по отношению к незачатым младенцам...но!..определенную информацию все же давало.
Нет, я, конечно, не оправдываю этого горе-папашу. Но, повторяю - в этой ситуации виноваты двое. Женщина - когда беременеет и рожает от мужчины, который и руки распускал, и оскорблял ее всяко..словом, от такого, для которого не то что рожать..бежать надо было без оглядки, как только волю рукам дал!
Касательно якобы "религиозного" подтекста темы..Ну, не знаю..Если б сбежавший папаша оказался негром, можно было б с таким же успехом говорить об отсутствии моральных принципов у представителей черной расы.
Тема непонятно для чего открыта. Хочется красиво пострадать на публику? Рассказать о том, что религия - опиум для народа, а священники все сплошь негодяи и пьяницы? Или же автор философски вопрошает: а не козел ли он? Козел, философски отвечаем мы...

З.Ы. Автор, а с его родителями Вы знакомы? Они, вообще-то, родственники Вашего ребенка. Должны бы помочь.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Или же автор философски вопрошает: а не козел ли он? Козел, философски отвечаем мы...[/quote]

Браво!
Оличный итог обсуждения...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Браво! Оличный итог обсуждения...



Яр, ну а что тут можно еще сказать?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, накатала было ответ писавшим выше, но после Вашего поста и сказать нечего.

[quote=Белокурая Жози]Хочется красиво пострадать на публику? [/quote]
Браво!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Грустно читать некоторые посты. К чему смеятся над человеком. Не все имеют достаточно знаний и жизненного опыта не попадать в подобные ситуации, а если попал, то не так просто из нее выйти.
Это вам со стороны кажется: да забей на этого козла и делов , найди другого хорошего человека и отца для ребенка.
А этот "козел" не так то прост, для широкого круга людей он может выглядеть прекрасным набожным человеком, просто идеалом для семейной жизни. Ведь попойки с друзьми и рукоприкладство- это хорошо скрываемые факты из жизни семинариста.

Кукла обязательно вычеркни его из своей жизни, любыми возможными способами. Немедлено поменяй номер телефона. И не верь больше ему никогда, как бы "сладко"он не говорил. Иначе тебя ждет полное моральное разрушение и пытки, в которых ребенком манипулировать будут, а страшнее этого быть не может.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте