Позитивное мышление:)

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Кипр писал:Сделала новую Карту желаний!!! Вот теперь все получится!


Только недавно обнаружила, что на карте желаний у меня висел кусочек Амстердама с Розовым слоником Касса Росса, только раньше и понятия не имела что это... А сейчас я знаю, потому что там была!
Все-таки я верю, что все оно сбывается, главное, правильно желать.
Сбывайте свои мечты!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
"Мечта ты нас ведешь по жизни
Даешь возможность быть собой
Мечта, ты стимул нашей жизни
Ты душу всем свою открой

Несись по свету словно птица
Как солнца луч согрей теплом
Улыбку посели на лица
Дай для голоса веселый тон

Весною поселилась в души
И сердца бьются в унисон
Пусть льется детский смех нам в уши
Как добрый сладкий нежный сон

Пусть теплый ветер нам щекочет лица
Пусть мечта живет всегда с тобой
Лети к ней, словно вольна птица
Вперед за жизнью за мечтой.

Душою музыку играя
В слова вложить себя всего
О радости людей мечтая
и чувствовать внутри тепло"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Прониклась очень, ощущения непередаваемые,[/quote]
Я давно видела этот ролик, спасибо.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Эта мысль крутилась на языке, но не смогла красиво сформулировать. Поэтому просто процитирую - это всего лишь начало книги, но это то о чем хотела сказать.
"Самое время действовать - когда в разгаре идея и сильны эмоции.
К примеру, вы бы захотели создать собственную библиотеку. Если желание действительно велико, то все, что нужно сделать, это лишь взять первую книгу. Затем поставить рядом с ней вторую. Действовать, желательно, как можно скорее, пока не угасли эмоции, и не ослабла идея. Если вы во время ничего не предприняли, дальше произойдет следующее.
ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ЗАКОНОМЕРНОСТИ УГАСАЮЩЕГО НАМЕРЕНИЯ.
Обычно, когда идея поражает нас, мы намереваемся что-то предпринять. Предполагается, что мы хоть что-то делаем, когда эмоции бурлят в нас. И если мы вовремя не претворим планы в действия, недавнее осознание безотлагательности наших действий начинает терять свою силу. Через месяц страсть охладеет, а через год ее невозможно будет отыскать." Дж. Рон

Поэтому - идею нужно воплощать, даже если потом из нее ничего не выйдет, она даст опыт в воплощении идей в жизнь, а это важно.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Иногда имея идею, перед её воплощением нужно разозлить себя, как бойцовскую собаку перед решительным боем, и тогда уже, полным желание ни в коем случае не проиграть, бросаться в бой. Лишь бы только раззадоривание себя не затянуть и не перегореть.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну а что теряешь, если это интересно? Просто интересно проводишь время... Для начала - создай себе такой досуг.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Для тех, кто верит в позитивное мышление и намерения.
Сегодня получила приглашение к коллективной медитации. Что-то типа флеш-моба)))
Возможно, еще- кто-то захочет принять участие.
Вот само приглашение

Коллективная медитация
«Любовь и Благодарность»


Когда группа людей объединена общей идеей, их усилия многократно умножаются и результат достигается существенно раньше. Это факт. Как и то, что мы мало знаем
о своих способностях. Но как узнать, не попробовав? Рискнем?



Приглашаем всех желающих 20, 21 и 22 октября в 22.00 присоединиться к второму этапу 10-минутной коллективной медитации на успех и процветание Украины. Можно воспользоваться готовым текстом. Если же вы хотите выполнить другую практику на излучение позитива и любви – ваше право, но больший эффект все же будет, если делать сообща что-то одно.

С уважением,
коллектив издательства «Колесо Жизни»

Примите удобную для себя позу, ту, в которой максимально легко будет сохранять концентрацию на излучении любви и благодарности, а не на дискомфорте в теле.
Закройте глаза. Мысленно пройдите по всему телу и расслабьте места, где, возможно, есть зажимы, напряжение и т.п. Выстройте следующее намерение:
«Я намереваюсь силой мысли и верой преобразовать все то, что мешает Украине быть процветающей страной». Настройтесь. Сделайте глубокий вдох и выдох. Откройте седьмую чакру – центр на макушке, который связывает нас с высшими энергиями, – и разрешите потоку литься сквозь свое тело. (Настолько, настолько это получится. Качество может быть от 1 до 10. Практикуя ежедневно, вы сможете приблизиться к эталону, а пока разрешите себе проделать и на степень качества 2-4. Это тоже результат!)
Представьте Украину с высоты полета, так, как если бы видели ее, находясь высоко в небе. Увидьте горы, леса, поля, города с тысячами людей и машин. Мысленно произнесите слова веры и намерения: «Моя Украина – прекрасный дом для жизни. Это моя Родина, и другой у меня уже не будет. Я благодарю, что родился (родилась) именно в этой стране и именно в это время. Я принимаю и ценю свою страну. Я понимаю и принимаю сложности в ее развитии и ее исторические нагрузки. Я верю в успех и процветание Украины, а значит, и в свой успех, верю в богатые на природные ресурсы земли, в людей, которым еще предстоит раскрыть свой потенциал».
Далее представьте Украину в ореоле ослепительного яркого света, пошлите ей любовь и благодарность. (Благодарность за то, что у нас нет войн, как в других странах; что у нас дети не умирают с голода, как в некоторых африканских странах; что у нас нет разгула такой преступности, как в Америке; что мы не платим жуткие налоги, как, например, во Франции; что мы не заходим на работу по карточкам, не имея права выйти и находясь все 8 часов под видеонаблюдением охраны; что мы свободны, можем не работать и нормально жить и т.п.)
Побудьте в состоянии благости и ценности некоторое время. Зафиксируйте это состояние. Сделайте глубокий вдох и выдох. Ощутите свое тело у себя дома. Выходите из медитации не спеша, сделайте еще несколько медленных глубоких вдохов и выдохов, откройте и закройте глаза несколько раз, как при пробуждении. Повторяйте медитацию несколько дней для усиления эффекта.
Горожане
+ 8
Гражданин

Kate писал:приглашение к коллективной медитации.


прочитала, заряд позитива точно получила... от смеха
Вы это серьезно??

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Kate писал:(Благодарность за то, что у нас нет войн, как в других странах; что у нас дети не умирают с голода, как в некоторых африканских странах; что у нас нет разгула такой преступности, как в Америке; что мы не платим жуткие налоги, как, например, во Франции; что мы не заходим на работу по карточкам, не имея права выйти и находясь все 8 часов под видеонаблюдением охраны; что мы свободны, можем не работать и нормально жить и т.п.)


особенно вот эта часть понравилась... насколько я знаю в позитивном мышлении не должно быть мыслей о том, как у других всё плохо
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

sunnygirl писал:прочитала, заряд позитива точно получила... от смеха



Это уже плюс!))




sunnygirl писал:насколько я знаю в позитивном мышлении не должно быть мыслей о том, как у других всё плохо


Да, это не верно. Если бы это намерение составляла я, обошлась бы без сравнений.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте