Христос Воскрес! ...

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Iva писал:Да-да!Я на Озёрном это своими глазами видел...


Я конечно категорически извиняюсь, но, не спросить не могу: это к чему?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
в первые была в церкви на Пушкина. потому что все-это время ходила на Троицкий.
И мне там очень понравилось. Людей было мало. Мы и пришли в 5.00 утра. Не то, что на Троицком, мы пока ехали, то народу было много. А еще там и обсуждать любят, что кладут в корзины и сколько.
Как то, перед Пасхой шла по улице, а неподалеку шли старушки. Так одна другой говорит: "Было в том году в церкви, а рядом со мной стояла девушка - богатая, в кольцах и в дорогом пальто. Так когда носили корзины, я кинула и яичко, и пасочку и два гривни, а она только яичко и 50 копийочек. Видишь, какие богатые жадные..."
Честно говоря, я не слушаю чужие разговоры, но этот меня просто возмутил. И на себе я замечала в Троицкой церкви, что если не кину купюру крупным наминалом, то на меня смотрят, как на врага.
Вот какие наши церквенки!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
[quote=Шурик)]Я конечно категорически извиняюсь, но, не спросить не могу: это к чему?[/quote]
К цитате, которую привёл выше.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Iva писал:К цитате, которую привёл выше.


Честно говоря, я тоже не понял.
All we need is love(c)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ViewPoint,
"....сущим во гробех живот даровав!"
Какие вы ребяты не понятливые!
Арсений зря фотки удалил с ветки об Озёрном. Там наглядно можно было посмотреть ..."во гробех живот даровав"!
Ладно, если в тех краях буду для вас специально крупным планом сделаю фотки для наглядного обозрения "во гробех животы", в смысле косточки в кучах мусора.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Iva,
И тут Остапа понесло...)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
лЮлька, на Пушкина не христианская церковь, а Костёл, католическая церковь. И мне там намного спокойнее, чем в христианской церкви. И народа там обычно просто нет.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Морская,
На Пушкина именно христианская православная церковь, а костёл был когда-то давно) Не надо вводить в заблуждение людей) Это моя любимая церковь.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Шурик), а вот я сегодня буду там и спрошу, ок? Чтоб уж точно людей в заблуждение не вводить.


Добавлено спустя 52 секунды:

Просто, она даже построена иначе, чем православные церкви. И не я одна говорю, что это католическая церковь.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Шурик)]Морская,
На Пушкина именно христианская православная церковь, а костёл был когда-то давно) Не надо вводить в заблуждение людей) Это моя любимая церковь.[/quote]
Улица теперь носит название - "29-го Сентября".
Раньше, в советское время там была детская спортивная школа".
Поп, который заведует этой церковью, - Владимир. Его перлы (сквернословие) по утрам можно услышать, когда идёшь на работу. Это отбивает всю охоту ходить к нему на богослужение.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте