Насчёт эзотерики

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Скоро запретят деятельность целителей. И отменят все лицензии.
Так что спешите сходить, если кому надо.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Kanarsky, не помогла, потому что слабенькая.

Нет, не от лукавого это, просто некоторым так думать хочется, либо отрицать. Магия есть, поясню на примере, причём простом:

Вода, как оказалось, реагирует на наши слова и получаются такие вот кристаллики:
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-05/1274420226_3.jpg[/img] [img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-05/1274420237_4.jpg[/img] [img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-05/1274420243_5.jpg[/img]
Взято отсюда: http://waterlife.biz/slova/

А человек на 80% состоит из воды и потому подвержен любым словам. И если кто -то в эмоциональной горячке кому-то посылает зло, то эту информацию вода улавливает, правда, перед этим ещё и биополе пробивается человека. Всё легко и просто. Вот вам и порча и сглаз и приворот-отворот.
Например,я каждое утро выпиваю стакан воды, при этом наговариваю на неё простые хорошие слова и всё, хорошее настроение при любой погоде обеспечено,а если ещё перед этим подогреть,а не кипятить, то головная боль уходит или боль в желудке.
Магия есть и отрицать её не стоит, она была , есть и будет, просто , мы отрицаем то, чего не понимаем или то, что нас пугает.
Лично я не люблю, когда магию пользуют для чёрных дел.

Вот, немного про магию: http://www.sunart.kiev.ua/mist/magia/history/,

http://www.legion.cc/info/page6.html
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Морская,
Фильм ВОДА, красивый чёс
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ирод писал:Фильм ВОДА, красивый чёс


Точно. Помню передачу, как журналисты приезжали с просьбой повторить эксперимент с кристаллизацией воды, на что их, ссылаясь на всякие неблагоприятные условия, культурно отправляли.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
А так же чёс влияния Луны на воду земли и организм человека, чёс влияния магнитных бурь и активности солнца......ну-ну

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Я же сказала, магия была до нас с вами и будет после нас,и ей всё равно, верите в неё или нет, она существует, а потом удивляются,и чего это у нас в жизни то не так, это не эдак....вроде всё грамотно начал,а оно разваливается ....

Добавлено спустя 47 секунд:

Вы же знаете: "Ты веришь в гнома? Ответ не важен, главное, что он в тебя верит". Точно так же и с магией дела обстоят.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Морская писал:Нет, не от лукавого это, просто некоторым так думать хочется, либо отрицать.


Если Вы в это верите, то это не значит что так есть на самом деле.
Сходите в церковь, Вам расскажут от кого это...

Вы просто подвержены внушению, но так приятнее, наверное, найти в этом что-то загадочное и назвать это Магией. Как пример, есть люди, которые поддаются гипнозу практически мгновенно, не так быстро, и есть какой-то процент, которые совсем не поддаются внешнему влиянию.

Морская писал:А человек на 80% состоит из воды и потому подвержен любым словам


А если огурец на 95% из воды... это ж с ним вообще чудеса творить можно. Вы не пробовали нашептать на него и попросить его стать красным или превратить его в апельсин, а ещё лучше попросить его разозлиться...
Аааа!!!... в городе появились злые огурцы... Гарри Поттер кусает локти...

Морская писал:А так же чёс влияния Луны на воду земли и организм человека, чёс влияния магнитных бурь и активности солнца


Зачем же Вы в кучу мешаете очевидное с невероятным?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Nataliя писал:Все равно скоро запретят деятельность целителе.


Конечно запретят, ведь они у ВРАЧей львиную долю прибыли отнимают
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Это как и НЛО, всё в голове
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 1
Залетный
ага, массовые галлюцинации, да?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Корнейчука 18 ? Знаю,знаю- есть там такие кадры ,что прости господи.И биоэнергоинформтерапевт рядом с ними живет и не санирует свое окружение.
Что касается влияния их на доходы врачей -это трижды хаха.
Поясню на примере.Вот жила в Козельщине напротив монастыря одна известная бабуля (ныне уже не живет и не лечит).
вот она однажды лечила девушку от курения. Юная дура пришла к ней и за 15 гривен она ей что-то пошептала и сделала некий укол под лопатку.После чего говорит- иди домой.Девушка ощущает, что какое-то сомнение в ней и спрашивает:"А что будет,если я закурю?" Ответ: "Глаза у тебя разойдутся".И выставила.
Девушка в тот же день закурила.И стала ощущать некую тревогу и тоску.Глаза не разошлись,но было как-то не по себе.
Тут мама ее таки потащила к специалисту. Специалист посмеялся с двух чуд (целительницы и исцеляемой), "страсть и перепуг" снял и отпустил.
Денег взял больше.
Так что такие блин"целительницы" на доходы особо плохо не влияют. Жалко темных дур,которым темные мамы с бабками внушили почтение к "народным целительницам",ранее именуемых ведьмами,а ныне специалистами по биоенергоинформации.
Я еще понимаю,когда медицина отступилась и ничего сделать не может,тогда можно схватиться за соломинку. Но специально ходить к специалистам вроде этой бабки,когда она алкоголизм лечила(а это вообще цирк пополам с публичным домом) или к одному экстрасенсу женского пола,которая давала пациентам свою фотку,чтобы они на это фото ложились и по нему двигались вперед-назад и тем исцелялись от пьянства.
Хоть бы они по самой экстрасенсше так двигались,глядищь и толк был бы...А то по фото.Лечебный секас по-кременчугски...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте