Насчёт эзотерики

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Nataliя писал:Среди окружающих нас людей достаточное количество латентных экстрасенсов, и тех которые знает о своих способностях


О каких способностях идет речь?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Гастарбайтер
Какие угодно целительство, ясновидение, воздействовать на окружающую реальность и т.д.
Можно много лет быть уверенным, что экстрасенсы - шарлатаны и доказывать это с пеной у рта, а потом, когда приходит время, узнать о том, что у ты можешь делать то же, что и они, только способности находятся в зачаточном состоянии и их надо развивать упорным трудом.
А это совершенно другое мировоззрение, отличное от того, что было до этого.
GT
Горожане
+ 5
Залетный
Не стОит гемора распылятся! Все равно не поймут, закройте тему!
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
0
Гастарбайтер
GT, Знаю. Повелась))))
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
тут у нас никак шайка-лейка экстрасенсов нарисовалась на форуме! Через монитор слабо зарядить энергией стакан воды? Какой лучше использовать ЭЛТ или ЖКИ?
Ну хотя бы зарядите форум позитивной энергией! А то в последнее время одна ругань.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Гастарбайтер
Бегемот, доказательства нужны тем кто не верит и тем, кто зарабатывает на этом деньги, а не просто экстрасенсам))))
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Nataliя писал:доказательства нужны тем кто не верит, а не экстрасенсам


Естественно! А верит, простите, во что? Или в кого? Или по вашему человек должен верить во все, что ему говорят или о чем пишут книги. Вон в рекламе нам тоже рассказывают: наш товар самый лучший, самый качественный и натуральный! Верить всему?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Гастарбайтер
А зачем доказывать что не шарлатан? Если на этом деньги не зарабатываешь))))))
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Nataliя писал:А зачем доказывать что не шарлатан? Если на этом деньги не зарабатываешь


Если Вы хотите верить, что Вы особенная и обладаете некими сверхестественными способностями - это Ваше полное право, только не надо тогда выпадов типа "чё им объяснять, все равно ведь не поймут!" Если хотите, чтобы Вас поняли - объясняйте и доказывайте, если Вам по барабану как люди будут относиться к Вашим способностям, так об чем тогда разговор!?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Nataliя писал:Какие угодно целительство, ясновидение, воздействовать на окружающую реальность и т.д.


Вы когда нибудь слышали от ясновидящего, какието даты, конкретные места, ато всё, поздней дорожкой да в казённом доме, бред, в словах экстрасенсов никогда не будет конкретики, ибо люфт пропадает
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте