Насчёт эзотерики

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Вот меня с детства бабки только и лечили то от заикания то в детстве у меня часто сглаз лечили и даже мою мать от аллергии вылечили !
есть люди с даром а есть шарлотаны!
Одна бабка мне хотела передать свой дар потому что у нас с ней одна группа крови редкая, а у ее родстенников ни у кого 4 группы не было. Передала или нет я не помню, но я иногда матери снимаю головную боль!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Гастарбайтер
Не встречала, что для передачи дара необходима одна группа крови))))
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Жила на первой занасыпи одна бабка. Лечила всех (кроме собственного сына ,который пил беспробудно).
Вот пришла проведывать сына патронажная сестра и бабка поплакалась,что некому дар передать. Не знает ли она женщину-девушку,которая бы согласилась....Но она не знала.
Скорее всего, дар пропал....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Nataliя, вот так было у меня!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Гастарбайтер
дара экстрасенсорики, как такового, не существует.
Все это наработки прошлого.
И когда приходит время, то все становятся экстрасенсами.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ага, а гражданин или гражданка, родившиеся в 1999 году будут жутко продвинутыми экстрасенсами. Будьте аккуратны , а то продырявят вам биополе и того-с... И сами не заметят.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Nataliя писал:И когда приходит время, то все становятся экстрасенсами.


Давайте тогда с терминами разберемся. Кто такие экстрасенсы и что такое эзотерика?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Гастарбайтер
azalia, это тема для других форумов.
Информации в интернете огромное количество.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Nataliя писал:Информации в интернете огромное количество.


Да мне Ваше мнение интересно. А то у меня складывается впечатление, что мы по разному понимаем что такое эзотерика. Для меня это лжеучение, при помощи которого определенная группа людей (экстрасенсов) морочит людям головы и сшибает деньги. А для Вас?
И почему Вы считаете, что мой вопрос не в тему? Тема называется "Насчет эзотерики" а прежде чем обсуждать нечто нужно убедиться, что все собеседники говорят об одном и том же. Обвините меня во флуде!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Гастарбайтер
azalia, не я название этой теме дала.
Среди окружающих нас людей достаточное количество латентных экстрасенсов, и тех которые знает о своих способностях, но скрывают от чужих.
И далеко не все становятся профессионалами.
Этих людей тоже можно назвать шарлатанами? А зачем им шарлатанить?? Ведь они не "сшибают деньги"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте