Насчёт эзотерики

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

ирод писал:Ужос, это же щекотно


Это такая смехотерапия! После этого сеанса, пьяницу каждый раз как он возьмет в руки рюмку будет смех разбирать. И выпить сразу перехочется!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Знакомый рассказывал, кот. хотел бросить курить, что ему бабка-ворожка дала какой-то орган курицы засушенный. Его нужно носить с собой первые год-два... И курить навсегда перестанешь. Нифига, та гадость еще так вонять начала летом, он ее выбросил... А курил как обычно, по 2 пачки в день
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Дальше так смешно не будет.
Один экстрасенс мне рассказывал,что в его профессии пить нельзя.Только водки выпьешь-на неделю-две вырубает все эти способности.
Кстати,его работодатель в МП,имевший в наличии двух таких,их как целителей презирал и держал исключительно для того,что пипл это хавает.
Ну про черкасскую школу все слышали.
Они взяли метод Шичко (нормальный метод,если не сшибать бабки большими партиями) и внедрили.То есть гражданин,желающий бросить пить,мог приехать к ним,заплатить 300 рублей в ценах 1990 года и как бы вылечиться за 10 дней занятий.Особую популярность методу добавляло то,что черкасские скрохваты разрешали первые несколько дней выпивать.В итоге человек,не попив 8 дней,считался как бы здоровым.Тогдашнее руководство КРАЗа,замучившись от пьянства на рабочем месте,посылало партиями таких в Черкассы за счет предприятия. Результат- аховый.
Но это еще не все.Если у кого-то было еще 700 рублей,он мог побыть еще 10 дней и получить корочку "экстрасенс инструктор международной категории" и сам лечить пьющих.Ему внедряли этот метод плюс еще кучу других,одно перечисление которых занимает времени больше,чем цикл обучения.
В общем,я видел только одного человека .который не пил больше двух лет после оного курса. Зато видел одного такого "международной категории",которому сестра нашла эти 700 рублей.Экстрасенсорная практика его заключалась в следущем- иногда при распитиии знакомые вспоминали,что он дипломированный "...с бугра" и прикалывались,предлагая их закодировать или водку дешевую экстрасенсорно очистить от сивушных масел. Если он был в настроении шутить,то изображал пассы руками над водкой или головой соседа.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 1
Залетный
AD,

Цитата:Она еще пьяницам соски сосала,чтобы они пить бросили....


Страшно даже представить, что она делает при мужском беслодии или импотенции
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

tivek писал:Страшно даже представить, что она делает при мужском беслодии или импотенции


Грызет уши!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
GT
Горожане
+ 5
Залетный
а мне вот вообще не понятно, какое отношение весь этот флуд имеет к эзотерике?
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

GT писал:какое отношение весь этот флуд имеет к эзотерике?


Эзотерика сама по себе есть ФЛУД!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
GT
Горожане
+ 5
Залетный

azalia писал:Эзотерика сама по себе есть ФЛУД!


Ну да, конечно
Хотя все зависит от степени понимания
А для массы это, разумеется флуд
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

GT писал:а мне вот вообще не понятно, какое отношение весь этот флуд имеет к эзотерике? dash


Это не флуд, это впечатления "бывалых" :) Все по теме .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Гастарбайтер
GT,
Вы же понимаете, что доказывать существование эзотерических знаний - бесполезная трата энергии.
У каждого свое время.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте