Насчёт эзотерики

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Nataliя писал:А погорите об этом на форуме того сайта.


Типа послали?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Гастарбайтер
azalia, показала, где можно взять минимальную теорию, изложенную нормальным языком
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Nataliя писал:показала, где можно взять минимальную теорию, изложенную нормальным языком


Цитата:Теория (греч. , «рассмотрение, исследование») — совокупность умозаключений, отражающая объективно существующие отношения и связи между явлениями объективной реальности. Таким образом, теория — это интеллектуальное отражение реальности. В теории каждое умозаключение выводится из других умозаключений на основе некоторых правил логического вывода. Способность прогнозировать — следствие теоретических построений. Теории формулируются, разрабатываются и проверяются в соответствии с научным методом.


Не надо называть теорией то, что таковой не является.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Гастарбайтер
Насмешили))))
Хотите развиваться - развивайтесь, а хотите доказывать, что не существует - доказывайте.
Горожане
0
Гастарбайтер
адвокат Ульянов, а Вам я точно посоветовала бы проверить свои способности. У Вас идет отработка Манипуры и Вы познали Бога, а это совсем недалеко от развития экстрасенсорных способностей.
Если, конечно, захотите отойти от эгрегора Христианства, и увидеть что существует над всеми религиями.
Горожане
0
Гастарбайтер
слишком много слов))))
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
1. Знающий не говорит, говорящий не знает. (С)
2. Настоящий Гуру (далее по списку) денег не берет. Если берет деньги, то он уже не настоящий. (С)
3. Окружающий мир идеален и за его изменениЕ нужно \"платить\".
4. Суслик есть! (С)

Трехмерность нашего мира сужает наше восприятие. Истина многомерна и не может описываться понятиями нашего мира.
\"Там\" все не так. Слова или понятия \"там\" не имеют смысла. Только твое восприятие, память и способность после \"там\" оставаться нормальным \"здесь\".

Кто осознАет \"там\" причины и следствия и свяжет их со \"здесь\" сможет учить \\ лечить \\ заговаривать.
Сможет, если захочет. Вопрос \"оплаты\" изменения мира обойти нельзя. Не супермаркет.
Если действительно \"снял\" нечто с человека, то НЕ возьмешь у него ничего. Так будет легче выжить, а проблема \"утилизации\" снятого уже будет проблемой того человека.
Если же возьмешь, то либо ты идейный альтруист (такие быстро уходят), либо и вовсе не \"снимал\" ничего.. Так пошептал песни.. Проф.хитрость \"небратия\" денег за оказанные услуги, я полагаю, стала ясна..
В практиках есть очень неприятный момент для здоровья и жизни родственников практикующего. Плюс реально им помочь практикующий не может..
Есть момент первоначального восприятия и переноса знания в наш мир. Не всегда все удается. Можно и \"прошибить\" с причинами и следствиями и \"промазать\" с предпринятыми действиями. Последствия обычно непредсказуемы для приходившего к практику.
Реальный результат посещения практикующего можно осознать только через время, анализируя не только изменения в своей жизни, но и изменения в жизни ваших мам, пап, детей, мужей, жен. Всегда есть \"сюрпризы\"...
Есть фильм \"Голос травы\"... Либо консультант фильма был знающий, либо Шевчук чего знал\\слышал.. Многие моменты схвачены и довольно правдоподобно обозначены..
Из своего опыта...
Не нужно ходить к реально практикующим. Обыкновенно это ничего не стоит материально, но есть огромный риск для вас и ваших родственников.
Ходить к шарлатанам безвредно, но комично и дорого в материальном плане.

Хотя в любом случае решение ходить\\не ходить остается за вами.
И помните о п.1 :-)
Горожане
-1
Залетный

Цитата: От человека, намеренно обращающегося к бесам или тем, имеетобщение с ними, отходит благодать Божья и он может подвергаться многим бедам ( начиная от еще горших болезней и заканчивая несчастьями в семье, самоубийствами и сумасшествием). Причем негативные последствия такого общения проявляются рано или поздно всегд - в той или иной мере.


Есть ворожеи,которые счастливо себя чувствуют не смотря на то,чем занимаются.И не страдают от бед.А есть люди,которые ничего плохого не делают в жизни,а к ним так и липнут несчастья.Так сходишь к магу,попросишь о желании,за то почувствуешь счастье,пусть и ненадолго.А потом если беда случится,будешь знать за что страдаешь.
Горожане
0
Гастарбайтер
grom ira, напишите мне в личку, что у Вас не так, может я посоветую к кому обратиться. Я многих практикующих знаю.
Не надо соглашаться на кратковременное счастье, за которое нужно так серьезно расплачиваться.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Alex_Blo,
боюсь спросить кто Вы!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте