Насчёт эзотерики

0
Горожане
+ 3
Местный
В свое время в Козельщине лечили сестру от алкоголизма-результата не было.Дочь маленькую,когда сильно заболела возили к Ольге- тоже самое.А много-много лет назад мой теперешний муж по какой-то проблеме посещал бабульку.Она сказала,кто к тебе первым придет в дом и попросит чего-то,тот и сделал тебе Каку.А пришла я и попросила одну вещь.Он был в шоке,а дело было накануне свадьбы.Фух,еле переубедила...А то и не было бы у нас стольких лет счастья и двоих детей!Слышала когда-то,что имеют место такого рода энергии.Но действуют они только на тех,кто в них верит...
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
Чертенок №13

Цитата:...боюсь спросить кто Вы!


Я еще и сам не знаю, кто я.. :-)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов,
я гадаю,и фэн-шуем занимаюсь и верю в Бога и молитвы читаю и в церковь хожу и люблю ходить. В общем, и кто я?


А вот расскажите ка мне, после прочтения книги Хеллингера и его метода системно-семейных расстановок (если поймёте) и скажите, что это, бесы?

http://www.anima-volga.ru/kniga-bert-khellinger-istochniku-ne-nuzhno-sprashivat-puti

Книга с рапиды. И если интересно, то обсудим дальше

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

адвокат Ульянов, и будьте так любезны, охарактеризуйте феномен Ванги.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Морская писал:охарактеризуйте феномен Ванги.


А в чём её феномен?
Нострадамус тоже феномен?
Люди опомнитесь, ведь не средневековье на дворе.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ирод,
Нострадамуса тяжело трактовать, а Вангу знают многие и её предсказания тоже и её знахарство. Или это не феномен? Будучи слепой лечить и предсказывать? Или же, если не феномен, то Вы признаёте, что это уже норма.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Раз не средневековье, значит и магия отсутствует как таковая? Типа мы такие продвинутые /прогрессивные, живём в каменных джунглях, стали циничными, лицемерами, алчными, разучились любить, прощать, делать добро, а значит и сверхъестественного не существует? Потому что мы стали совсем приземлёнными...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Морская писал:Нострадамуса тяжело трактовать, а Вангу знают многие и её предсказания тоже


ну предсказания, можно притянуть за уши... То что предсказано и то что произошло))
Например, как гадания, человеку нагадали и он себя на предсказанный итог программирует. Сказали, что разведется с мужем - женщина уже и думает в том направлении и все к тому идет...
Или предсказали и ищут что-то похожее, с пальца высасывают...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sunny_Moon,
Ванга конкретные места по карте с нефтью показывала.
Ради интереса,я гадаю и не говорю итог, чтоб человек (в основном мои подруги) не программировал себя (такое тоже есть) и вот знаете, пока всё сходится. Случайностей не бывает как и совпадения событий по моим предсказаниям. особенно если я предсказываю подруге, которая за 5000 км от меня.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Морская писал:я гадаю,и фэн-шуем занимаюсь и верю в Бога и молитвы читаю и в церковь хожу и люблю ходить. В общем, и кто я?



Как можно верить в Бога, а по фэн-шую расставлять предметы? И мусор на ночь не выносите и веник вверх ногами ставите? С Божьего повеления? Чтоб деньги из дома не уходили и нечисть в дом не заходила? А гадание каким местом к вере в силу Господа привязано? Молитвы и хождение в церковь- это бутафория. Без веры можете шишку на лбу набить.
Вы- не верующая. А кто? По-моему без разницы....Как-то вы перечислили всё, как увлечения....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Морская писал:я гадаю,и фэн-шуем занимаюсь и верю в Бога и молитвы читаю и в церковь хожу и люблю ходить


смесь аццкая:))
Одно к другому шота аж никак:) Вы, наверное, и шаббат соблюдаете:)

Морская писал:особенно если я предсказываю подруге, которая за 5000 км от меня


А каким способом, если не секрет?) Если верить всяким там ясновидящим и т.д., то Вы очень сильная, раз чувствуете энергетику человека на таком расстоянии
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Морская писал:Ванга конкретные места по карте с нефтью показывала


Лично вам
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте