В чем счастье?

0
Забаненные
+ 23
Старожил

Бобик 15.06.2011, 01:13 писал:AHTOH, будьте счастливы - вашим идеальным счастьем


Сейчас, брошу все дела, и пойду быть счастливым.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

AHTOH 15.06.2011, 08:25 писал:

Бобик 15.06.2011, 01:13 писал:AHTOH, будьте счастливы - вашим идеальным счастьем


Сейчас, брошу все дела, и пойду быть счастливым.


А может ты уже счастлив и для этого не надо бросать всех дел? Они-то (дела), наверняка, тоже приносят удовольствие?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 23
Старожил
AHTOH
12:32, 15.06.2011
Фатит оффтопа, давайте по делу. У кого-то есть предположения по сабжу, окромя их личного эмпирического опыта переживания состояний, ложно идентифицируемых ими как "счастье" и их личных необоснованных предположений по поводу переживания подобных состояний у посторонних и выдуманных персонажей? Для друзей дядюшки Альцгеймера напоминаю сабж: "В чем счастье?"
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Горожане
+ 7
Местный

Evgeny002 (12.03.2011, 03:08) писал: Сча?стье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.ТОЕСТЬ ВЫВОД -


....- это когда не болят йайцы
Горожане
+ 121
Старожил
Голодный, прикумарили уже, честное слово!
Горожане
+ 7
Местный

Bonny (11.07.2011, 15:40) писал:Голодный, прикумарили уже, честное слово!


Но я же могу высказать свою точку зрения по извечному вопросу?
Забаненные
+ 23
Старожил

Голодный (11.07.2011, 15:37) писал:Сча?стье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.ТОЕСТЬ ВЫВОД - ....- это когда не болят йайцы


Если у вас в йайцах сосредоточена вся удовлетворенность, осмысленность и полнота жизни, да и осуществление своего назначения, то могу вам посоветовать неплохого психиатра.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

AHTOH (11.07.2011, 22:51) писал:....то могу вам посоветовать неплохого психиатра.


Тут практически каждому нужен психиатр
Горожане
+ 7
Местный

AHTOH (11.07.2011, 22:51) писал:
Если у вас в йайцах сосредоточена вся удовлетворенность, осмысленность и полнота жизни, да и осуществление своего назначения,


А Вы и без оных сможете достичь всей полноты, и широты, и долготы (теоретически, хотя бы)?
Давайте разберёмся, может ли человек быть счастливым, не имея секса нормального, и может ли быть несчастным, с ним, да ещё шикарным?

AHTOH (11.07.2011, 22:51) писал: то могу вам посоветовать неплохого психиатра.


Посоветуйте, и часы приёма, пожалуйста. Хотя, сомневаюсь, что это специалист по столь деликатным органам.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте