Цена человеческой жизни

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Ежевика (19.10.2011, 13:35) писал:не факт, что выживет


Девочка умерла.
Комментарий к видео на ютьюбе:
All we need is love(c)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
эта маленькая девочка умерла((

Такое чудовищное равнодушие людей, проходящих мимо истекающего кровью ребенка, многие объясняют странными китайскими законами, согласно которым спасение человека означает для китайцев обязанность уплатить 50% медицинских услуг, которые необходимы пострадавшему. Несколько громких судебных дел в Китае закончились тем, что добрые самаритяне были обязаны выплатить огромные суммы лицам, которым они пытались помочь.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
-1
Командировочный
Я знаю одно все люди одинаковые, поставь вас в те условия и мы посмотрим, что вы будете делать
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti !
Горожане
+ 56
Гражданин

dimakasian (03.01.2012, 21:10) писал:Я знаю одно все люди одинаковые


Люди разные. Не существует абсолютно идентичных людей. Другое дело, что люди живут - каждый в своей системе ценностей. И действует именно согласно этой системе, а не по велению сердца или своему хотению. Система плоха тем, что она частично ломает личность. И даже не смотря на это - все люди разные, каждый по своему.

dimakasian (03.01.2012, 21:10) писал: поставь вас в те условия и мы посмотрим, что вы будете делать


Под "вас" Вы имеете ввиду всех людей или отписавшихся в теме? Тогда кого Вы имеете ввиду под "мы"?
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
-1
Командировочный

shek-li (03.01.2012, 21:16) писал:
Люди разные. Не существует абсолютно идентичных людей. Другое дело, что люди живут - каждый в своей системе ценностей. И действует именно согласно этой системе, а не по велению сердца или своему хотению. Система плоха тем, что она частично ломает личность. И даже не смотря на это - все люди разные, каждый по своему.



Нет все люди на планете не зависимо от религий и убеждений заложен и один и тот же принцип внутри и как не крути, а физиологию человека не изменить(

shek-li (03.01.2012, 21:16) писал:
Под "вас" Вы имеете ввиду всех людей или отписавшихся в теме? Тогда кого Вы имеете ввиду под "мы"?


Да сначала люди отписавшиеся в теме попадают данную ситуацию а потом смотрим как они поступили)
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti !
Горожане
0
Аксакал

dimakasian (03.01.2012, 21:59) писал:Да сначала люди отписавшиеся в теме попадают данную ситуацию а потом смотрим как они поступили)



А организацию "данной ситуации" для людей, отписавшихся в теме, Вы, я так понимаю, берете на себя?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Командировочный
Хорошо, если они не попадут в такие ситуации, что бы так и оставалось в письменном виде все это. Хотя кто последний раз помогал человеку бескорыстно а?
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti !
Горожане
+ 20
Местный

dimakasian (04.01.2012, 10:14) писал: Хотя кто последний раз помогал человеку бескорыстно а?


А у вас никогда не было ситуаций в которых нужно быстро реагировать? Никогда не сталкивались с болью и горем посторонних не родных вам людей? Ситуаций в которых сердце кричит - помогу! а мозг отключается. Не было такого?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
вот в августе был случай. Едим с мужем от Краза до Водоканала и напротив магазина Симба в кущах я заметила ноги! Муж не поверил сказал что из-за моего плохого зрения мне что-то показалось...я уговорила сделать круг и еще раз посмотреть! И что оказалось? Лежал труп мужчины...люди проезжали и проходили и реакции никакой! Звоним в скорую. Обьяснли где лежит тело...но женщина начала кричать- Вы что думаете мы будем под кущами ваши трупы розискивать? Спустя час забрали в морг. Так что и на наших улицах равнодушие!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Боязнь китайцев китайских законов, страх перед ответственностью, мысли о шкурных интересах - порождение безразличия...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте