Цена человеческой жизни

0
Горожане
Старожил

Siriuss (11.01.2012, 12:23) писал:Боязнь китайцев китайских законов, страх перед ответственностью, мысли о шкурных интересах - порождение безразличия...


А у наших тогда что?
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 20
Местный

natali4ka (11.01.2012, 12:37) писал:А у наших тогда что?



маяхатаскраю..
Горожане
Старожил

ol..ga (11.01.2012, 12:51) писал:маяхатаскраю..


Ишо хуже...
Прихожу я как-то в себя пару лет назад на дороге вся в крови, с кучей ушибов, неопределенностью что со мной дальше будет, смогу ли я вообще встать, и тут фраза убивает наповал: "Что вы тут разлеглись, закругляйтесь быстрее, нам проехать надо". Хорошо хоть не задавили...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 20
Местный
natali4ka,
да...

Году этак в 94 беременная в тяжелой шубе в 30 гр. мороз упала, встать не могу. Тетки идут - пьяная что ль...Ага с пузом и в 11 дня...
Мужичок бомжеватый поднял и до дома довел. А тетки так и прошли обсуждая алкашей. Эх рассея.
Горожане
+ 13
Местный
Ролик "Продажные твари" взбодрил:( Жалко этих людей и их родителей жалко, что воспитали "таких квіточок". Вот так смотришь и милая девушка с ангельским лицом может родителей продать, а парень вообще не понял вопроса, мол ВСЕ допустимо. Кажется, что собрали все отбросы общества в одном месте, а ведь в реальной жизни они кажутся вполне нормальными и адекватными, наверное..........
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (21.04.2012, 23:05) писал:Як вам такі юні життя?


Дом -2 это уже диагноз )))
А тут еще кастинг на это.

ula79 (22.04.2012, 02:13) писал:Кажется, что собрали все отбросы общества в одном месте, а ведь в реальной жизни они кажутся вполне нормальными и адекватными, наверное..........


Вы учтите, что тут больше понтов - чем действия.
Они же хотят на TV - вот и гонят всю чушь подряд, лишь бы выделиться и зарисоваться по телику.
Горожане
+ 13
Местный
ula79
15:22, 23.04.2012
Вы учтите, что тут больше понтов - чем действия.
Они же хотят на TV - вот и гонят всю чушь подряд, лишь бы выделиться и зарисоваться по телику.



Бобик. понятно , что люди хотят в телек попасть, но где мысли там и действия. Нормальный человек такие мысли вообще бы не озвучивал и не пошел бы на этот кастинг:)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

ula79 (23.04.2012, 14:21) писал:Нормальный человек такие мысли вообще бы не озвучивал и не пошел бы на этот кастинг:)


Так сказано же "ДОМ-2".
Где вы тут нормальных людей ожидали увидеть ?
Это как психушка под открытым небом.
Горожане
+ 30
Гастарбайтер

адвокат Ульянов (23.04.2012, 18:51) писал:Як вам такі юні життя?


Право на людське життя цими істотами втрачене безповоротно. Вони вже мертві.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте