Отдых в Судаке... все за и против... Ваши предложения

0
007
Горожане
0
Командировочный
Насчет Судака один мой знакомый верно подметил... Выхожу на набережную и впечатление, что в Кремне... те же лица/люди... Такое впечатление, что только Кремень там и отдыхает...
Согласен насчет Балаклавы. :good: Я там отдыхал года четыре подряд... Маленький уютный город с хорошими и доброжелательными людьми... Хотя это и не город, а район Севастополя... Нет машины, сел на маршрутку и в Севастике... Купаться в бухте не обз... Куча пляжей вокруг (можно пешком, можно катером)... Если захотелось чего-то большего и есть под з...цей машина... 70км Ялта...
Если нужен дайвинг... там тоже все в порядке... есть дайвинг клуб... Понырять и посмотреть там тоже есть, что...
Не знаю, что по ценам... останавливался у постоянных людей... по мне нормально...
Есть свой винзавод "Золотая Балка"... вино считаю супер... настоящий винматериал (это то что потом разводят и разливают бутылки)...
Вообщем о Балаклаве (или как любим с друзьями называть Клаве) могу рассказывать долго... Причем это не единственное место где был в Крыму... а был везде...
Если соберешься туда обз расскажи...
Я последнее время отдыхаю Египте... мне там дайвинг больше нравиться...
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Условия конечно хорошие - горячая вода, туалеты в доме...


Извините конечно, если вы говорите что это хорошие условия, что для вас тогда плохие? И стоит ли ехать за 700-800 км "отдохнуть" без этих минимальных условий? Может хорошие условия (туалет, душ в номере даже не обсуждается) это телевизор, холодильник, кондиционер и тп? Как по мне, то что вы назвали, это самый минимум, который просто обязан быть в личном распоряжении. Говорю это потому, что сейчас мы платим не 5-10 грн в сутки, как раньше, а 20 евро (120 грн), и за такие деньги в понятие "хорошие условия" должно включаться больше чем просто туалет в доме и горячая вода. Все это конечно ИМХО.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Извините конечно, если вы говорите что это хорошие условия, что для вас тогда плохие? И стоит ли ехать за 700-800 км "отдохнуть" без этих минимальных условий? Может хорошие условия (туалет, душ в номере даже не обсуждается) это телевизор, холодильник, кондиционер и тп?


Старик, так тебе не в Крым надо...
Турция, Болгария, Египет, Доминиканская Республика... так и кондишены и море с таулетами за поворотом...

А для меня нормальные условия - это палатка над головой, да подруга на керомате рядом...
И отдых в шуме моря, да в шорохе ветра...

А посрать комфортно, да поваляться мягко лично я и в Кремне могу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Вах! Маладэц! Как красыво сказал!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте