Пиццерия на Водоканале

0
Гость
Да какой там суши-бар ??? ребято о чем это вы бредите ? У нас даже ванючего макдональдса нет!!! если и открывать че то в этом городе то боулинг ! И что б с фэйсконтролем!!! :up2:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Какое странное мнение.... А ты думаешь "ванючий Макдональдс" дешевле открыть, чем японскую забегаловку?!
Насколько мне известно, открытие стандартной точки Макдональдса по франшизе обойдется в четверть лимона американских тугриков! Есть вопросы ещё?
А боулинг будет в Доме офицеров...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Ну с макдональсом это вообще сравнивать нельзя.... Это абсалютно разные вещи... ;)
Да слышал я что у нас боулинг будет! Лучше поздно чем никогда! :up2:
Кстати боулинг открыть тоже очень дорого! :cool: Так как цены на профессиональные дорожки очень высокие! Та и на любительские тоже не маленькие.... :dansing: В среднем одна любительская, домашняя дорожка стоит от 30.000$ Ну это те которые модно в подвалах дома ставить... :cool: У меня как то "родственники" хотели, так говорили, что обайдеться не дешевле чем 100 штук. Ну это на 2 дорожки, и там еше на всякую всячину.... Ну потом передумали,,, т.к. они в доме живут максимум 1-2 месяца в год,, а построили себе его на будущее (на старость).
Кстати интересно а у нас люди в домах на сумской, и в "Царском селе" позволяют себе такое?? Знаю точно что в домиках под Киевом, в раёне Барисполя есть у многих....
короче так,, по моим данным в России открыть не большой боулинг на 4-6 дорожек, не меньше чем пол лимона тех же самых американских тугриков... Про Украину не знаю,, не сталкивался... :P
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте